Поезд № 483Е НИЖН ТАГИЛ — ПРИОБЬЕ

Поезд международных линий

Дни курсирования: по нечетным

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Тагил 2030080 18:58
Гороблагодатская 2030137 19:47 2 19:49 49 мин
Верхняя 2030168 20:10 2 20:12 1 ч 12 мин
Выя 2030143 20:39 2 20:41 1 ч 41 мин
Верхотурье 2030147 21:30 2 21:32 2 ч 32 мин
Ляля 2030148 21:51 2 21:53 2 ч 53 мин
Лобва 2030149 22:13 2 22:15 3 ч 15 мин
Серов 2030140 23:10 47 23:57 4 ч 12 мин
Ивдель 1 2030176 02:11 6 02:17 7 ч 13 мин
Першино 2030175 02:30 2 02:32 7 ч 32 мин
Пелым 2030172 03:58 10 04:08 9 ч
Раз'Езд 135 Км 2030578 04:48 5 04:53 9 ч 50 мин
Алябьево 2030167 05:07 10 05:17 10 ч 9 мин
Геологическая 2030166 05:47 15 06:02 10 ч 49 мин
Верхнекондинская 2030165 06:20 51 07:11 11 ч 22 мин
Конда 2030164 07:46 6 07:52 12 ч 48 мин
Коммунистическая 2030163 08:30 6 08:36 13 ч 32 мин
Вон'Еган 2030525 09:25 3 09:28 14 ч 27 мин
Нягань 2030526 10:11 20 10:31 15 ч 13 мин
Приобье 2030295 11:34 16 ч 36 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой