Дни курсирования: по нечетным
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Челябинск-Главный | 2040000 | — | 08:00 | ||
Миасс 1 | 2040530 | 09:30 | 4 | 09:34 | 1 ч 30 мин |
Златоуст | 2040550 | 10:51 | 4 | 10:55 | 2 ч 51 мин |
Бердяуш | 2040438 | 12:00 | 2 | 12:02 | 4 ч |
Сулея | 2040560 | 12:30 | 2 | 12:32 | 4 ч 30 мин |
Вязовая | 2040570 | 13:26 | 2 | 13:28 | 5 ч 26 мин |
Усть-Катав | 2040453 | 13:44 | 2 | 13:46 | 5 ч 44 мин |
Кропачево | 2040580 | 14:14 | 26 | 14:40 | 6 ч 14 мин |
Миньяр | 2024749 | 15:24 | 2 | 15:26 | 7 ч 24 мин |
Аша | 2024760 | 15:46 | 2 | 15:48 | 7 ч 46 мин |
Уфа | 2024600 | 17:28 | 29 | 17:57 | 9 ч 28 мин |
Чишмы 1 | 2024690 | 19:21 | 2 | 19:23 | 11 ч 21 мин |
Раевка | 2024658 | 20:27 | 2 | 20:29 | 12 ч 27 мин |
Аксаково | 2024680 | 21:43 | 2 | 21:45 | 13 ч 43 мин |
Приютово | 2024654 | 22:04 | 2 | 22:06 | 14 ч 4 мин |
Абдулино | 2024670 | 22:37 | 2 | 22:39 | 14 ч 37 мин |
Бугуруслан | 2024650 | 00:09 | 2 | 00:11 | 16 ч 9 мин |
Похвистнево | 2024640 | 00:28 | 2 | 00:30 | 16 ч 28 мин |
Новоотрадная | 2024646 | 01:22 | 3 | 01:25 | 17 ч 22 мин |
Самара | 2024000 | 03:00 | 43 | 03:43 | 19 ч |
Новокуйбышевская | 2024612 | 04:04 | 2 | 04:06 | 20 ч 4 мин |
Чапаевск | 2024609 | 04:25 | 2 | 04:27 | 20 ч 25 мин |
Пугачевск | 2020870 | 07:04 | 2 | 07:06 | 23 ч 4 мин |
Балаково | 2020865 | 08:24 | 3 | 08:27 | 24 ч 24 мин |
Вольск 2 | 2020864 | 09:24 | 3 | 09:27 | 25 ч 24 мин |
Сенная | 2020791 | 10:03 | 3 | 10:06 | 26 ч 3 мин |
Саратов 1 Пасс | 2020000 | 12:38 | 37 | 13:15 | 28 ч 38 мин |
Петров Вал | 2020760 | 17:13 | 2 | 17:15 | 33 ч 13 мин |
Волгоград 1 | 2020500 | 21:01 | 44 | 21:45 | 37 ч 1 мин |
Сарепта | 2020838 | 22:20 | 2 | 22:22 | 38 ч 20 мин |
Жутово | 2020845 | 00:01 | 2 | 00:03 | 40 ч 1 мин |
Котельниково | 2020860 | 01:02 | 2 | 01:04 | 41 ч 2 мин |
Ремонтная | 2064272 | 01:50 | 3 | 01:53 | 41 ч 50 мин |
Зимовники | 2064295 | 02:27 | 3 | 02:30 | 42 ч 27 мин |
Куберле | 2064065 | 03:00 | 3 | 03:03 | 43 ч |
Сальск | 2064090 | 04:42 | 26 | 05:08 | 44 ч 42 мин |
Песчанокопская | 2064268 | 06:10 | 5 | 06:15 | 46 ч 10 мин |
Тихорецкая | 2064260 | 08:09 | 18 | 08:27 | 48 ч 9 мин |
Выселки | 2064197 | 09:30 | 5 | 09:35 | 49 ч 30 мин |
Кореновск | 2064265 | 10:08 | 17 | 10:25 | 50 ч 8 мин |
Динская | 2064193 | 11:00 | 10 | 11:10 | 51 ч |
Краснодар 1 | 2064800 | 12:16 | 17 | 12:33 | 52 ч 16 мин |
Абинская | 2064181 | 13:48 | 2 | 13:50 | 53 ч 48 мин |
Крымская | 2064320 | 14:05 | 4 | 14:09 | 54 ч 5 мин |
Тоннельная | 2064195 | 14:40 | 15 | 14:55 | 54 ч 40 мин |
Новороссийск | 2064110 | 15:20 | — | 55 ч 20 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой