Поезд № 452Е ПРИОБЬЕ — ЕКАТЕРИНБ П

Поезд международных линий

Дни курсирования: 24.06, 28.06, 02.07

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Приобье 2030295 18:17
Нягань 2030526 19:10 25 19:35 53 мин
Вон'Еган 2030525 20:17 10 20:27 2 ч
Коммунистическая 2030163 21:18 2 21:20 3 ч 1 мин
Конда 2030164 21:57 2 21:59 3 ч 40 мин
Верхнекондинская 2030165 22:35 41 23:16 4 ч 18 мин
Геологическая 2030166 23:34 14 23:48 5 ч 17 мин
Алябьево 2030167 00:17 9 00:26 6 ч
Раз'Езд 135 Км 2030578 00:39 6 00:45 6 ч 22 мин
Атымья 2030171 01:11 3 01:14 6 ч 54 мин
Пелым 2030172 01:32 11 01:43 7 ч 15 мин
Оус 2030173 02:38 8 02:46 8 ч 21 мин
Першино 2030175 04:00 1 04:01 9 ч 43 мин
Ивдель 1 2030176 04:15 26 04:41 9 ч 58 мин
Лангур 2030179 05:14 9 05:23 10 ч 57 мин
Сама 2030182 05:50 5 05:55 11 ч 33 мин
Уралзолото 2030535 06:11 2 06:13 11 ч 54 мин
Марсяты 2030183 06:23 2 06:25 12 ч 6 мин
Андриановичи 2030184 06:44 3 06:47 12 ч 27 мин
Серов 2030140 07:40 51 08:31 13 ч 23 мин
Лобва 2030149 09:53 12 10:05 15 ч 36 мин
Ляля 2030148 10:25 19 10:44 16 ч 8 мин
Верхотурье 2030147 11:06 16 11:22 16 ч 49 мин
Выя 2030143 12:13 10 12:23 17 ч 56 мин
Верхняя 2030168 12:54 10 13:04 18 ч 37 мин
Гороблагодатская 2030137 13:26 10 13:36 19 ч 9 мин
Баранчинская 2030136 13:53 5 13:58 19 ч 36 мин
Нижний Тагил 2030080 14:56 21 15:17 20 ч 39 мин
Невьянск 2030118 16:03 15 16:18 21 ч 46 мин
Верх-Нейвинск 2030150 16:43 20 17:03 22 ч 26 мин
Екатеринбург-Пассажирс 2030000 18:34 24 ч 17 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой