Поезд № 433Я КОСТРОМА Н — С-ПЕТ-ЛАД

Поезд международных линий

Дни курсирования: с 22.05, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома Новая 2010090 16:19
Каримово 2010291 16:35 2 16:37 16 мин
Космынино 2010292 16:51 2 16:53 32 мин
Нерехта 2010215 17:13 5 17:18 54 мин
Бурмакино 2010214 17:39 2 17:41 1 ч 20 мин
Ярославль-Главный 2010001 18:49 39 19:28 2 ч 30 мин
Рыбинск-Пасс 2010250 21:09 16 21:25 4 ч 50 мин
Тихменево 2010203 21:47 2 21:49 5 ч 28 мин
Волга 2010201 22:13 2 22:15 5 ч 54 мин
Шестихино 2010199 22:30 3 22:33 6 ч 11 мин
Некоуз 2010198 22:47 14 23:01 6 ч 28 мин
Родионово 2010196 23:32 2 23:34 7 ч 13 мин
Пищалкино 2010194 23:56 5 00:01 7 ч 37 мин
Сонково 2004554 00:20 40 01:00 8 ч 1 мин
Бежецк 2004650 01:27 6 01:33 9 ч 8 мин
Шишково 2004564 01:47 2 01:49 9 ч 28 мин
Викторово 2004565 02:00 10 02:10 9 ч 41 мин
Сидорково 2004566 02:27 14 02:41 10 ч 8 мин
Максатиха 2004567 02:52 3 02:55 10 ч 33 мин
Малышево 2004568 03:08 2 03:10 10 ч 49 мин
Брусово 2004569 03:24 2 03:26 11 ч 5 мин
Еремково 2004571 03:38 3 03:41 11 ч 19 мин
Удомля 2004572 03:56 5 04:01 11 ч 37 мин
Гриблянка 2004573 04:28 2 04:30 12 ч 9 мин
Мста 2004574 05:02 3 05:05 12 ч 43 мин
Кафтино 2004082 05:20 2 05:22 13 ч 1 мин
Медведево 2004084 05:40 25 06:05 13 ч 21 мин
Бологое-Московское 2004660 06:14 38 06:52 13 ч 55 мин
Окуловка 2004579 08:22 1 08:23 16 ч 3 мин
Малая Вишера 2004592 09:11 2 09:13 16 ч 52 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 12:07 19 ч 48 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой