Поезд № 433А С-ПЕТ-ЛАД — КОСТРОМА Н

Поезд международных линий

Дни курсирования: с 21.05, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 21:42
Малая Вишера 2004592 00:23 1 00:24 2 ч 41 мин
Окуловка 2004579 01:18 20 01:38 3 ч 36 мин
Бологое-Московское 2004660 02:23 42 03:05 4 ч 41 мин
Медведево 2004084 03:15 1 03:16 5 ч 33 мин
Кафтино 2004082 03:33 1 03:34 5 ч 51 мин
Мста 2004574 03:48 1 03:49 6 ч 6 мин
Гриблянка 2004573 04:05 1 04:06 6 ч 23 мин
Удомля 2004572 04:26 4 04:30 6 ч 44 мин
Еремково 2004571 04:46 3 04:49 7 ч 4 мин
Брусово 2004569 05:00 2 05:02 7 ч 18 мин
Малышево 2004568 05:15 2 05:17 7 ч 33 мин
Максатиха 2004567 05:30 3 05:33 7 ч 48 мин
Сидорково 2004566 05:44 2 05:46 8 ч 2 мин
Викторово 2004565 06:01 2 06:03 8 ч 19 мин
Шишково 2004564 06:15 2 06:17 8 ч 33 мин
Бежецк 2004650 06:31 4 06:35 8 ч 49 мин
Сонково 2004554 07:03 29 07:32 9 ч 21 мин
Пищалкино 2010194 07:50 2 07:52 10 ч 8 мин
Родионово 2010196 08:10 2 08:12 10 ч 28 мин
Некоуз 2010198 08:37 2 08:39 10 ч 55 мин
Шестихино 2010199 08:51 2 08:53 11 ч 9 мин
Волга 2010201 09:04 2 09:06 11 ч 22 мин
Тихменево 2010203 09:24 8 09:32 11 ч 42 мин
Рыбинск-Пасс 2010250 09:51 15 10:06 12 ч 9 мин
Ярославль-Главный 2010001 11:33 37 12:10 13 ч 51 мин
Бурмакино 2010214 12:52 2 12:54 15 ч 10 мин
Нерехта 2010215 13:11 4 13:15 15 ч 29 мин
Космынино 2010292 13:33 2 13:35 15 ч 51 мин
Каримово 2010291 13:50 2 13:52 16 ч 8 мин
Кострома Новая 2010090 14:07 16 ч 25 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

С-ПЕТ-ЛАД — УГЛИЧ

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сонково 2004554 07:03 92 08:35
Кесова Гора 2004553 09:17 2 09:19 42 мин
Кашин 2004630 09:55 2 09:57 1 ч 20 мин
Калязин 2004610 10:26 4 10:30 1 ч 51 мин
Углич 2004620 11:30 2 ч 55 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой