Дни курсирования: 18.04, 19.04, 20.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Кисловодск | 2064050 | — | 12:39 | ||
Ессентуки | 2064080 | 13:10 | 5 | 13:15 | 31 мин |
Пятигорск | 2064060 | 13:38 | 5 | 13:43 | 59 мин |
Минеральные Воды | 2064170 | 14:19 | 34 | 14:53 | 1 ч 40 мин |
Невинномысская | 2064220 | 16:18 | 5 | 16:23 | 3 ч 39 мин |
Армавир Ростовский | 2064240 | 17:20 | 3 | 17:23 | 4 ч 41 мин |
Кавказская | 2064160 | 18:16 | 43 | 18:59 | 5 ч 37 мин |
Усть-Лабинская | 2064204 | 20:18 | 4 | 20:22 | 7 ч 39 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 21:40 | 14 | 21:54 | 9 ч 1 мин |
ТАМАНЬ ПАСС | 2064743 | 02:46 | 30 | 03:16 | 14 ч 7 мин |
КЕРЧЬ-ЮЖ НП | 2078144 | 03:44 | 5 | 03:49 | 15 ч 5 мин |
Багерово | 2078737 | 04:04 | 2 | 04:06 | 15 ч 25 мин |
Семь Колодезей | 2078775 | 04:50 | 5 | 04:55 | 16 ч 11 мин |
Владиславовка | 2078950 | 05:26 | 4 | 05:30 | 16 ч 47 мин |
Джанкой | 2078710 | 06:58 | 27 | 07:25 | 18 ч 19 мин |
Симферополь Пасс | 2078001 | 08:50 | — | 20 ч 11 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой