Поезд № 408С АДЛЕР — ЧЕЛЯБИНСК

Поезд международных линий

Дни курсирования: 08.03, 12.03, 16.03

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 2064150 13:56
Хоста 2064010 14:08 2 14:10 12 мин
Сочи 2064130 14:30 10 14:40 34 мин
Лоо 2064020 15:10 15 15:25 1 ч 14 мин
Лазаревская 2064030 16:05 5 16:10 2 ч 9 мин
Туапсе-Пасс 2064140 16:59 11 17:10 3 ч 3 мин
Хадыженская 2064285 19:03 7 19:10 5 ч 7 мин
Белореченская 2064250 20:57 35 21:32 7 ч 1 мин
Курганная 2064075 22:51 4 22:55 8 ч 55 мин
Армавир Туапсинский 2064290 23:42 3 23:45 9 ч 46 мин
Кавказская 2064160 00:42 32 01:14 10 ч 46 мин
Тихорецкая 2064260 02:05 5 02:10 12 ч 9 мин
Ростов-Главный 2064001 06:08 38 06:46 16 ч 12 мин
Новочеркасск 2064230 07:58 2 08:00 18 ч 2 мин
Шахтная 2064201 09:37 2 09:39 19 ч 41 мин
Сулин 2064215 10:21 2 10:23 20 ч 25 мин
Лихая 2064605 12:00 30 12:30 22 ч 4 мин
Белая Калитва 2064580 13:46 2 13:48 23 ч 50 мин
Тацинская 2064585 14:56 2 14:58 25 ч
Морозовская 2064610 15:55 9 16:04 25 ч 59 мин
Обливская 2020850 17:02 2 17:04 27 ч 6 мин
Суровикино 2020840 17:30 2 17:32 27 ч 34 мин
Волгоград 1 2020500 20:05 37 20:42 30 ч 9 мин
Петров Вал 2020760 23:58 3 00:01 34 ч 2 мин
Карамыш 2020802 01:46 2 01:48 35 ч 50 мин
Саратов 1 Пасс 2020000 03:36 40 04:16 37 ч 40 мин
Сенная 2020791 06:49 2 06:51 40 ч 53 мин
Вольск 2 2020864 07:28 3 07:31 41 ч 32 мин
Балаково 2020865 08:21 3 08:24 42 ч 25 мин
Пугачевск 2020870 09:46 10 09:56 43 ч 50 мин
Чапаевск 2024609 12:28 2 12:30 46 ч 32 мин
Самара 2024000 13:14 38 13:52 47 ч 18 мин
Кинель 2024630 14:34 2 14:36 48 ч 38 мин
Новоотрадная 2024646 15:16 2 15:18 49 ч 20 мин
Похвистнево 2024640 16:14 2 16:16 50 ч 18 мин
Бугуруслан 2024650 16:37 2 16:39 50 ч 41 мин
Абдулино 2024670 17:55 2 17:57 51 ч 59 мин
Приютово 2024654 18:32 2 18:34 52 ч 36 мин
Аксаково 2024680 18:55 2 18:57 52 ч 59 мин
Раевка 2024658 20:10 2 20:12 54 ч 14 мин
Уфа 2024600 22:28 36 23:04 56 ч 32 мин
Аша 2024760 00:35 2 00:37 58 ч 39 мин
Кропачево 2040580 01:41 15 01:56 59 ч 45 мин
Усть-Катав 2040453 02:23 2 02:25 60 ч 27 мин
Вязовая 2040570 02:42 2 02:44 60 ч 46 мин
Сулея 2040560 03:27 2 03:29 61 ч 31 мин
Бердяуш 2040438 03:55 2 03:57 61 ч 59 мин
Златоуст 2040550 04:55 4 04:59 62 ч 59 мин
Миасс 1 2040530 06:06 4 06:10 64 ч 10 мин
Чебаркуль 2040425 06:33 2 06:35 64 ч 37 мин
Челябинск-Главный 2040000 07:50 65 ч 54 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой