Поезд № 407У ЧЕЛЯБИНСК — АДЛЕР

Поезд международных линий

Дни курсирования: 05.03, 09.03, 13.03

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Челябинск-Главный 2040000 19:20
Чебаркуль 2040425 20:32 2 20:34 1 ч 12 мин
Миасс 1 2040530 20:56 4 21:00 1 ч 36 мин
Златоуст 2040550 22:05 5 22:10 2 ч 45 мин
Бердяуш 2040438 23:08 2 23:10 3 ч 48 мин
Сулея 2040560 23:38 2 23:40 4 ч 18 мин
Вязовая 2040570 00:30 2 00:32 5 ч 10 мин
Усть-Катав 2040453 00:50 2 00:52 5 ч 30 мин
Кропачево 2040580 01:19 23 01:42 5 ч 59 мин
Аша 2024760 02:51 2 02:53 7 ч 31 мин
Уфа 2024600 04:30 30 05:00 9 ч 10 мин
Раевка 2024658 07:28 2 07:30 12 ч 8 мин
Аксаково 2024680 08:48 2 08:50 13 ч 28 мин
Приютово 2024654 09:09 2 09:11 13 ч 49 мин
Абдулино 2024670 09:45 2 09:47 14 ч 25 мин
Бугуруслан 2024650 11:04 2 11:06 15 ч 44 мин
Новоотрадная 2024646 12:16 2 12:18 16 ч 56 мин
Кинель 2024630 13:05 2 13:07 17 ч 45 мин
Самара 2024000 13:44 50 14:34 18 ч 24 мин
Чапаевск 2024609 15:13 2 15:15 19 ч 53 мин
Пугачевск 2020870 17:54 15 18:09 22 ч 34 мин
Балаково 2020865 19:30 3 19:33 24 ч 10 мин
Вольск 2 2020864 20:32 2 20:34 25 ч 12 мин
Сенная 2020791 21:10 5 21:15 25 ч 50 мин
Саратов 1 Пасс 2020000 23:41 40 00:21 28 ч 21 мин
Карамыш 2020802 02:07 2 02:09 30 ч 47 мин
Петров Вал 2020760 03:43 2 03:45 32 ч 23 мин
Волгоград 1 2020500 07:02 58 08:00 35 ч 42 мин
Суровикино 2020840 10:40 3 10:43 39 ч 20 мин
Обливская 2020850 11:11 5 11:16 39 ч 51 мин
Морозовская 2064610 12:12 5 12:17 40 ч 52 мин
Тацинская 2064585 13:14 2 13:16 41 ч 54 мин
Белая Калитва 2064580 14:10 2 14:12 42 ч 50 мин
Лихая 2064605 15:38 27 16:05 44 ч 18 мин
Сулин 2064215 16:52 2 16:54 45 ч 32 мин
Шахтная 2064201 17:38 2 17:40 46 ч 18 мин
Новочеркасск 2064230 18:59 2 19:01 47 ч 39 мин
Ростов-Главный 2064001 19:57 40 20:37 48 ч 37 мин
Тихорецкая 2064260 23:31 2 23:33 52 ч 11 мин
Кавказская 2064160 00:29 32 01:01 53 ч 9 мин
Армавир Туапсинский 2064290 02:02 2 02:04 54 ч 42 мин
Курганная 2064075 02:36 3 02:39 55 ч 16 мин
Белореченская 2064250 03:35 35 04:10 56 ч 15 мин
Хадыженская 2064285 05:42 2 05:44 58 ч 22 мин
Туапсе-Пасс 2064140 07:31 6 07:37 60 ч 11 мин
Лазаревская 2064030 08:19 2 08:21 60 ч 59 мин
Лоо 2064020 09:10 3 09:13 61 ч 50 мин
Сочи 2064130 09:39 4 09:43 62 ч 19 мин
Хоста 2064010 10:02 2 10:04 62 ч 42 мин
Адлер 2064150 10:16 62 ч 56 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой