Поезд № 382Я МОСКВА КАЗ — ГРОЗНЫЙ

Поезд международных линий

Дни курсирования: по нечетным

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 2000003 15:34
Рязань 2 2000080 18:44 31 19:15 3 ч 10 мин
Мичуринск-Ворон 2014418 22:22 5 22:27 6 ч 48 мин
Грязи-Воронежские 2014390 23:20 29 23:49 7 ч 46 мин
Усмань 2014484 00:29 2 00:31 8 ч 55 мин
Воронеж 1 2014001 01:24 45 02:09 9 ч 50 мин
Лиски 2014120 03:35 30 04:05 12 ч 1 мин
Россошь 2014540 05:45 35 06:20 14 ч 11 мин
Зайцевка 2014144 07:35 2 07:37 16 ч 1 мин
Кутейниково 2064668 08:18 2 08:20 16 ч 44 мин
Миллерово 2064375 09:10 2 09:12 17 ч 36 мин
Каменская 2064570 10:03 12 10:15 18 ч 29 мин
Лихая 2064605 10:40 33 11:13 19 ч 6 мин
Зверево 2064185 11:43 2 11:45 20 ч 9 мин
Сулин 2064215 12:05 2 12:07 20 ч 31 мин
Шахтная 2064201 12:36 2 12:38 21 ч 2 мин
Новочеркасск 2064230 13:59 2 14:01 22 ч 25 мин
Ростов-Главный 2064001 14:51 33 15:24 23 ч 17 мин
Кущевка 2064007 16:35 2 16:37 25 ч 1 мин
Тихорецкая 2064260 17:56 3 17:59 26 ч 22 мин
Кавказская 2064160 18:56 33 19:29 27 ч 22 мин
Армавир Ростовский 2064240 20:29 8 20:37 28 ч 55 мин
Невинномысская 2064220 21:37 3 21:40 30 ч 3 мин
Минеральные Воды 2064170 22:52 34 23:26 31 ч 18 мин
Георгиевск 2064310 23:53 2 23:55 32 ч 19 мин
Аполлонская 2064038 00:20 2 00:22 32 ч 46 мин
Прохладная 2064315 00:56 29 01:25 33 ч 22 мин
Моздок 2064095 02:15 25 02:40 34 ч 41 мин
Ищерская 2064098 03:35 2 03:37 36 ч 1 мин
Алпатово 2064099 03:53 2 03:55 36 ч 19 мин
Наурская 2064101 04:11 10 04:21 36 ч 37 мин
Терек 2064102 04:48 2 04:50 37 ч 14 мин
Червленная 2064104 05:29 3 05:32 37 ч 55 мин
Червленная-Узловая 2064106 05:49 3 05:52 38 ч 15 мин
Гудермес 2064035 06:18 30 06:48 38 ч 44 мин
Джалка 2064058 07:10 3 07:13 39 ч 36 мин
Аргун 2064120 07:31 3 07:34 39 ч 57 мин
Ханкала 2064200 07:51 30 08:21 40 ч 17 мин
Грозный 2064180 08:37 41 ч 3 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой