Поезд № 382С ГРОЗНЫЙ — МОСКВА КАЗ

Поезд международных линий

Дни курсирования: 05.03, 07.03, 09.03

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Грозный 2064180 16:25
Ханкала 2064200 16:41 30 17:11 16 мин
Аргун 2064120 17:27 3 17:30 1 ч 2 мин
Джалка 2064058 17:49 3 17:52 1 ч 24 мин
Гудермес 2064035 18:14 30 18:44 1 ч 49 мин
Червленная-Узловая 2064106 19:11 3 19:14 2 ч 46 мин
Червленная 2064104 19:31 3 19:34 3 ч 6 мин
Терек 2064102 20:14 2 20:16 3 ч 49 мин
Наурская 2064101 20:44 10 20:54 4 ч 19 мин
Алпатово 2064099 21:10 2 21:12 4 ч 45 мин
Ищерская 2064098 21:31 2 21:33 5 ч 6 мин
Моздок 2064095 22:20 25 22:45 5 ч 55 мин
Прохладная 2064315 23:34 30 00:04 7 ч 9 мин
Аполлонская 2064038 00:37 2 00:39 8 ч 12 мин
Георгиевск 2064310 01:03 2 01:05 8 ч 38 мин
Минеральные Воды 2064170 01:31 34 02:05 9 ч 6 мин
Невинномысская 2064220 03:23 5 03:28 10 ч 58 мин
Армавир Ростовский 2064240 04:24 2 04:26 11 ч 59 мин
Кавказская 2064160 05:22 32 05:54 12 ч 57 мин
Тихорецкая 2064260 06:51 15 07:06 14 ч 26 мин
Кущевка 2064007 08:30 4 08:34 16 ч 5 мин
Ростов-Главный 2064001 09:52 45 10:37 17 ч 27 мин
Новочеркасск 2064230 11:34 2 11:36 19 ч 9 мин
Шахтная 2064201 13:01 2 13:03 20 ч 36 мин
Сулин 2064215 13:32 2 13:34 21 ч 7 мин
Зверево 2064185 13:56 2 13:58 21 ч 31 мин
Лихая 2064605 14:20 24 14:44 21 ч 55 мин
Каменская 2064570 15:11 12 15:23 22 ч 46 мин
Миллерово 2064375 16:18 2 16:20 23 ч 53 мин
Кутейниково 2064668 17:12 2 17:14 24 ч 47 мин
Зайцевка 2014144 17:54 2 17:56 25 ч 29 мин
Россошь 2014540 18:57 40 19:37 26 ч 32 мин
Лиски 2014120 21:13 35 21:48 28 ч 48 мин
Воронеж 1 2014001 23:22 66 00:28 30 ч 57 мин
Усмань 2014484 01:30 2 01:32 33 ч 5 мин
Грязи-Воронежские 2014390 02:08 29 02:37 33 ч 43 мин
Мичуринск-Ворон 2014418 03:27 3 03:30 35 ч 2 мин
Рязань 2 2000080 06:07 26 06:33 37 ч 42 мин
Москва Казанская 2000003 10:00 41 ч 35 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой