Дни курсирования: 28.03, 30.03, 01.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Новый Уренгой | 2030319 | — | 16:57 | ||
Коротчаево | 2030317 | 18:54 | 5 | 18:59 | 1 ч 57 мин |
Сывдарма | 2030316 | 20:46 | 2 | 20:48 | 3 ч 49 мин |
Пуровск | 2030315 | 21:49 | 5 | 21:54 | 4 ч 52 мин |
Пурпе | 2030314 | 23:13 | 17 | 23:30 | 6 ч 16 мин |
Ханымей | 2030313 | 01:26 | 5 | 01:31 | 8 ч 29 мин |
Ноябрьск 2 | 2030312 | 02:48 | 10 | 02:58 | 9 ч 51 мин |
Ноябрьск 1 | 2030309 | 03:16 | 5 | 03:21 | 10 ч 19 мин |
Когалым | 2030310 | 05:36 | 5 | 05:41 | 12 ч 39 мин |
Ульт Ягун | 2030299 | 07:07 | 2 | 07:09 | 14 ч 10 мин |
Сургут | 2030600 | 08:14 | 40 | 08:54 | 15 ч 17 мин |
Усть-Юган | 2030297 | 10:23 | 2 | 10:25 | 17 ч 26 мин |
Пыть-Ях | 2030607 | 10:53 | 5 | 10:58 | 17 ч 56 мин |
Куть-Ях | 2030597 | 12:05 | 2 | 12:07 | 19 ч 8 мин |
Салым | 2030606 | 12:51 | 3 | 12:54 | 19 ч 54 мин |
Демьянка | 2030588 | 14:27 | 16 | 14:43 | 21 ч 30 мин |
Юность-Комсомольская | 2030307 | 16:14 | 2 | 16:16 | 23 ч 17 мин |
Тобольск | 2030284 | 17:41 | 5 | 17:46 | 24 ч 44 мин |
Усть-Тавда | 2030283 | 19:04 | 2 | 19:06 | 26 ч 7 мин |
Тюмень | 2030100 | 21:09 | 63 | 22:12 | 28 ч 12 мин |
Тугулым | 2030252 | 23:01 | 2 | 23:03 | 30 ч 4 мин |
Талица | 2030250 | 23:50 | 2 | 23:52 | 30 ч 53 мин |
Еланский | 2030559 | 01:16 | 2 | 01:18 | 32 ч 19 мин |
Богданович | 2030232 | 01:42 | 2 | 01:44 | 32 ч 45 мин |
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | 03:02 | 54 | 03:56 | 34 ч 5 мин |
Верхний Уфалей | 2040484 | 06:05 | 20 | 06:25 | 37 ч 8 мин |
Кыштым | 2040610 | 07:35 | 20 | 07:55 | 38 ч 38 мин |
Аргаяш | 2040476 | 08:36 | 12 | 08:48 | 39 ч 39 мин |
Челябинск-Главный | 2040000 | 09:55 | 110 | 11:45 | 40 ч 58 мин |
Нижнеувельская | 2040411 | 13:10 | 2 | 13:12 | 44 ч 13 мин |
Троицк | 2040520 | 13:47 | 3 | 13:50 | 44 ч 50 мин |
Тамерлан | 2040404 | 15:21 | 2 | 15:23 | 46 ч 24 мин |
Карталы 1 | 2040388 | 16:10 | 30 | 16:40 | 47 ч 13 мин |
Бреды | 2040490 | 18:01 | 2 | 18:03 | 49 ч 4 мин |
Байтук | 2040384 | 18:48 | 2 | 18:50 | 49 ч 51 мин |
Айдырля | 2040383 | 19:09 | 2 | 19:11 | 50 ч 12 мин |
Шильда | 2040552 | 19:32 | 2 | 19:34 | 50 ч 35 мин |
Новоорск | 2040379 | 20:50 | 2 | 20:52 | 51 ч 53 мин |
Орск | 2040480 | 21:35 | 45 | 22:20 | 52 ч 38 мин |
Никель | 2040470 | 22:33 | 3 | 22:36 | 53 ч 36 мин |
Медногорск | 2040450 | 00:11 | 3 | 00:14 | 55 ч 14 мин |
Кувандык | 2040440 | 00:44 | 8 | 00:52 | 55 ч 47 мин |
Саракташ | 2040430 | 02:17 | 3 | 02:20 | 57 ч 20 мин |
Оренбург | 2040210 | 03:55 | — | 58 ч 58 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой