Поезд № 352Й УФА — ПРИОБЬЕ

Поезд международных линий

Дни курсирования: 09.03, 13.03, 17.03

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 2024600 01:06
Аша 2024760 03:03 2 03:05 1 ч 57 мин
Кропачево 2040580 04:13 17 04:30 3 ч 7 мин
Усть-Катав 2040453 04:55 2 04:57 3 ч 49 мин
Вязовая 2040570 05:12 2 05:14 4 ч 6 мин
Сулея 2040560 05:56 2 05:58 4 ч 50 мин
Бердяуш 2040438 06:22 2 06:24 5 ч 16 мин
Златоуст 2040550 07:23 2 07:25 6 ч 17 мин
Миасс 1 2040530 08:31 2 08:33 7 ч 25 мин
Челябинск-Главный 2040000 10:18 43 11:01 9 ч 12 мин
Аргаяш 2040476 12:11 1 12:12 11 ч 5 мин
Кыштым 2040610 13:15 10 13:25 12 ч 9 мин
Верхний Уфалей 2040484 14:29 20 14:49 13 ч 23 мин
Екатеринбург-Пассажирс 2030000 18:25 54 19:19 17 ч 19 мин
Верх-Нейвинск 2030150 20:27 2 20:29 19 ч 21 мин
Невьянск 2030118 20:58 15 21:13 19 ч 52 мин
Нижний Тагил 2030080 21:55 30 22:25 20 ч 49 мин
Баранчинская 2030136 23:03 2 23:05 21 ч 57 мин
Гороблагодатская 2030137 23:20 2 23:22 22 ч 14 мин
Верхняя 2030168 23:42 2 23:44 22 ч 36 мин
Выя 2030143 00:11 2 00:13 23 ч 5 мин
Верхотурье 2030147 01:23 11 01:34 24 ч 17 мин
Ляля 2030148 01:53 15 02:08 24 ч 47 мин
Лобва 2030149 02:29 4 02:33 25 ч 23 мин
Серов 2030140 03:26 44 04:10 26 ч 20 мин
Андриановичи 2030184 05:00 2 05:02 27 ч 54 мин
Марсяты 2030183 05:21 2 05:23 28 ч 15 мин
Уралзолото 2030535 05:34 1 05:35 28 ч 28 мин
Сама 2030182 05:51 2 05:53 28 ч 45 мин
Лангур 2030179 06:21 2 06:23 29 ч 15 мин
Ивдель 1 2030176 06:51 23 07:14 29 ч 45 мин
Першино 2030175 07:27 2 07:29 30 ч 21 мин
Оус 2030173 08:24 2 08:26 31 ч 18 мин
Пелым 2030172 09:02 2 09:04 31 ч 56 мин
Атымья 2030171 09:22 2 09:24 32 ч 16 мин
Раз'Езд 135 Км 2030578 09:50 2 09:52 32 ч 44 мин
Алябьево 2030167 10:06 4 10:10 33 ч
Геологическая 2030166 10:40 5 10:45 33 ч 34 мин
Верхнекондинская 2030165 11:02 30 11:32 33 ч 56 мин
Конда 2030164 12:07 2 12:09 35 ч 1 мин
Коммунистическая 2030163 12:47 4 12:51 35 ч 41 мин
Вон'Еган 2030525 13:39 12 13:51 36 ч 33 мин
Нягань 2030526 14:33 33 15:06 37 ч 27 мин
Приобье 2030295 15:56 38 ч 50 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой