Поезд № 351Э ВЛАДИВОСТ — СОВГАВ С

Поезд международных линий

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 2034130 10:20
Угольная 2034740 11:00 5 11:05 40 мин
Раздольное 2034702 11:45 1 11:46 1 ч 25 мин
Барановский 2034701 12:01 1 12:02 1 ч 41 мин
Уссурийск 2034750 12:28 22 12:50 2 ч 8 мин
Озерная Падь 2034693 13:25 1 13:26 3 ч 5 мин
Сибирцево 2034660 13:58 3 14:01 3 ч 38 мин
Мучная 2034676 14:21 2 14:23 4 ч 1 мин
Кнорринг 2034475 14:43 1 14:44 4 ч 23 мин
Спасск-Дальний 2034670 15:04 3 15:07 4 ч 44 мин
Свиягино 2034499 15:42 1 15:43 5 ч 22 мин
Сунгач 2034505 15:56 1 15:57 5 ч 36 мин
Шмаковка 2034514 16:17 2 16:19 5 ч 57 мин
Ружино 2034650 16:59 15 17:14 6 ч 39 мин
Филаретовка 2034512 17:27 1 17:28 7 ч 7 мин
Прохаско 2034496 17:36 1 17:37 7 ч 16 мин
Грушевое 2034673 17:54 1 17:55 7 ч 34 мин
Лазо 2034479 18:04 1 18:05 7 ч 44 мин
Дальнереченск 1 2034620 18:18 4 18:22 7 ч 58 мин
Губерово 2034465 18:51 1 18:52 8 ч 31 мин
Ласточка 2034481 19:11 1 19:12 8 ч 51 мин
Лучегорск 2034671 19:23 2 19:25 9 ч 3 мин
Звеньевой 2034635 19:51 1 19:52 9 ч 31 мин
Бикин 2034580 20:07 3 20:10 9 ч 47 мин
Розенгартовка 2034497 20:45 1 20:46 10 ч 25 мин
Вяземская 2034610 21:40 15 21:55 11 ч 20 мин
Хор 2034624 22:38 1 22:39 12 ч 18 мин
Верино 2034623 22:52 1 22:53 12 ч 32 мин
Хабаровск 1 2034001 23:58 64 01:02 13 ч 38 мин
Волочаевка 2 2034669 01:49 2 01:51 15 ч 29 мин
Утиный 2034668 02:06 1 02:07 15 ч 46 мин
Джармен 2034667 02:22 1 02:23 16 ч 2 мин
Партизанские Сопки 2034666 02:46 1 02:47 16 ч 26 мин
Джелюмкен 2034665 03:16 2 03:18 16 ч 56 мин
Вандан 2034664 03:41 1 03:42 17 ч 21 мин
Форель 2034663 04:01 2 04:03 17 ч 41 мин
Дальневосточный 2034661 04:21 3 04:24 18 ч 1 мин
Литовко 2034659 04:36 15 04:51 18 ч 16 мин
Санболи 2034658 05:13 10 05:23 18 ч 53 мин
Нусхи 2034657 05:49 1 05:50 19 ч 29 мин
Сельгон 2034656 06:07 1 06:08 19 ч 47 мин
Раз'Езд N18 2035607 06:31 1 06:32 20 ч 11 мин
Хевчен 2034662 06:46 1 06:47 20 ч 26 мин
Раз'Езд N21 2035653 07:14 1 07:15 20 ч 54 мин
Болонь 2034655 07:35 5 07:40 21 ч 15 мин
Менгон 2034654 08:04 1 08:05 21 ч 44 мин
Тейсин 2034653 08:16 1 08:17 21 ч 56 мин
Эльбан 2034652 08:29 19 08:48 22 ч 9 мин
Подали 2034651 09:10 1 09:11 22 ч 50 мин
Раз'Езд 303 Км 2034584 09:21 1 09:22 23 ч 1 мин
Мылки 2034648 09:41 15 09:56 23 ч 21 мин
Хурба 2034647 10:13 1 10:14 23 ч 53 мин
Комсомольск На Амуре П 2034630 10:40 70 11:50 24 ч 20 мин
Пивань 2034720 12:30 4 12:34 26 ч 10 мин
Гайтер 2034644 13:07 1 13:08 26 ч 47 мин
Картель 2034643 13:23 1 13:24 27 ч 3 мин
Селихин 2034642 13:38 6 13:44 27 ч 18 мин
Эльдиган 2034641 14:00 1 14:01 27 ч 40 мин
Тудур 2048158 14:19 1 14:20 27 ч 59 мин
Пони 2035619 14:33 1 14:34 28 ч 13 мин
Кун 2034578 14:53 2 14:55 28 ч 33 мин
Гурское 2034639 15:23 3 15:26 29 ч 3 мин
Почепта 2035649 15:46 1 15:47 29 ч 26 мин
Уктур 2034510 16:08 5 16:13 29 ч 48 мин
Аксака 2035634 16:24 1 16:25 30 ч 4 мин
Кенай 2034592 16:53 5 16:58 30 ч 33 мин
Оунэ 2034490 17:30 1 17:31 31 ч 10 мин
Новый Кузнецовский 2035686 17:48 1 17:49 31 ч 28 мин
Высокогорная 2034462 18:20 32 18:52 32 ч
Датта 2034466 19:17 1 19:18 32 ч 57 мин
Кенада 2034474 19:43 10 19:53 33 ч 23 мин
Кото 2035647 20:35 1 20:36 34 ч 15 мин
Инау 2035681 20:46 1 20:47 34 ч 26 мин
Тулучи 2034638 21:02 10 21:12 34 ч 42 мин
Акур 2034452 21:31 3 21:34 35 ч 11 мин
Разъезд 323 Км 2035682 21:44 1 21:45 35 ч 24 мин
Тумнин 2034508 22:14 15 22:29 35 ч 54 мин
Хуту 2035594 23:01 1 23:02 36 ч 41 мин
Имбо 2034737 23:15 1 23:16 36 ч 55 мин
Усть-Орочи 2034511 23:24 7 23:31 37 ч 4 мин
Чепсары 2034547 23:46 1 23:47 37 ч 26 мин
Монгохто 2035623 00:02 1 00:03 37 ч 42 мин
Ландыши 2034480 00:14 2 00:16 37 ч 54 мин
Дюанка 2034470 00:32 1 00:33 38 ч 12 мин
Токи 2034507 00:50 3 00:53 38 ч 30 мин
Ванино 2034459 01:07 10 01:17 38 ч 47 мин
Советск.Гавань-Сорт. 2034637 01:35 39 ч 15 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

ВЛАДИВОСТ — НОВ УРГАЛ

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Комсомольск На Амуре П 2034630 10:40 48 11:28
Силинка 2034078 11:59 1 12:00 31 мин
Хальгасо 2048077 12:15 2 12:17 47 мин
Лиан 2048076 12:36 1 12:37 1 ч 8 мин
Холони 2048153 12:53 1 12:54 1 ч 25 мин
Хурмули 2048069 13:11 3 13:14 1 ч 43 мин
Мавринский 2048075 13:29 1 13:30 2 ч 1 мин
Пиль 2048150 13:48 1 13:49 2 ч 20 мин
Горин 2048074 14:06 5 14:11 2 ч 38 мин
Харпичан 2048073 14:32 1 14:33 3 ч 4 мин
Катама 2048152 14:56 1 14:57 3 ч 28 мин
Эворон 2048072 15:10 4 15:14 3 ч 42 мин
Мони 2048071 15:40 1 15:41 4 ч 12 мин
Болен 2048070 16:06 2 16:08 4 ч 38 мин
Постышево 2048068 16:54 37 17:31 5 ч 26 мин
Эбгунь 2048067 17:57 1 17:58 6 ч 29 мин
Сонах 2048066 18:23 1 18:24 6 ч 55 мин
Амгунь 2048065 18:44 4 18:48 7 ч 16 мин
Эанга 2048064 19:14 1 19:15 7 ч 46 мин
Сектали 2048157 19:36 1 19:37 8 ч 8 мин
Джамку 2048063 19:55 4 19:59 8 ч 27 мин
Баджал 2048156 20:25 1 20:26 8 ч 57 мин
Уркальту 2048062 20:47 1 20:48 9 ч 19 мин
Талиджак 2048155 21:05 1 21:06 9 ч 37 мин
Герби 2048061 21:24 7 21:31 9 ч 56 мин
Могды 2048060 22:17 1 22:18 10 ч 49 мин
Сулук 2048059 22:45 4 22:49 11 ч 17 мин
Дуссе-Алинь 2048058 23:15 1 23:16 11 ч 47 мин
Солони 2048056 23:49 4 23:53 12 ч 21 мин
Ургал 1 2048578 01:16 10 01:26 13 ч 48 мин
Новый Ургал 2048710 01:46 14 ч 18 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой