Поезд № 350В КОСТОМУКША — С-ПЕТ-ЛАД

Поезд международных линий

Дни курсирования: 25.02, 28.02, 04.03

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Костомукша Пасс 2004580 20:16
Ледмозеро 2004298 22:03 5 22:08 1 ч 47 мин
Муезерка 2004297 22:50 5 22:55 2 ч 34 мин
Сонозеро 2004296 23:28 5 23:33 3 ч 12 мин
Пенинга 2004295 00:04 2 00:06 3 ч 48 мин
Брусничная 2004291 00:46 1 00:47 4 ч 30 мин
Суккозеро 2004290 01:00 20 01:20 4 ч 44 мин
Гимольская 2004289 01:52 7 01:59 5 ч 36 мин
Поросозеро 2004287 02:37 6 02:43 6 ч 21 мин
Тумасозеро 2004286 03:00 1 03:01 6 ч 44 мин
Лахколамен 2004285 03:17 2 03:19 7 ч 1 мин
Ост.Пункт 35 Км 2004490 03:38 1 03:39 7 ч 22 мин
Найстен'Ярви 2004284 03:45 2 03:47 7 ч 29 мин
Ост.Пункт 22 Км 2004779 04:00 1 04:01 7 ч 44 мин
Суоярви 1 2004282 04:23 30 04:53 8 ч 7 мин
Пийтсиеки 2004280 05:11 1 05:12 8 ч 55 мин
Лоймола 2004278 05:32 1 05:33 9 ч 16 мин
Райконкоски 2004277 05:46 1 05:47 9 ч 30 мин
Леппясюрья 2004276 06:00 1 06:01 9 ч 44 мин
Алатту 2004274 06:16 1 06:17 10 ч
Янис'Ярви 2004273 06:26 1 06:27 10 ч 10 мин
Алалампи 2004272 06:37 1 06:38 10 ч 21 мин
Маткаселькя 2004270 06:57 2 06:59 10 ч 41 мин
Кааламо 2004269 07:14 11 07:25 10 ч 58 мин
Хелюля 2004267 07:46 1 07:47 11 ч 30 мин
Сортавала 2004266 07:56 5 08:01 11 ч 40 мин
Куокканиэми 2004264 08:21 1 08:22 12 ч 5 мин
Хухоямяки 2004444 08:39 1 08:40 12 ч 23 мин
Яккима 2004261 08:48 2 08:50 12 ч 32 мин
Ихала 2004260 09:01 1 09:02 12 ч 45 мин
Элисенваара 2004258 09:19 18 09:37 13 ч 3 мин
Алхо 2004257 09:49 1 09:50 13 ч 33 мин
Хийтола 2004256 10:04 2 10:06 13 ч 48 мин
Кузнечное 2004255 10:26 14 10:40 14 ч 10 мин
Приозерск 2004684 11:00 5 11:05 14 ч 44 мин
Девяткино 2006025 12:56 2 12:58 16 ч 40 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 13:20 17 ч 4 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

КОСТОМУКША — ПЕТРОЗАВОД

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Суоярви 1 2004282 04:23 62 05:25
Новые Пески 2004688 06:21 2 06:23 56 мин
Эссойла 2004689 06:50 2 06:52 1 ч 25 мин
Чална-Онежская 2004321 07:59 2 08:01 2 ч 34 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой