Поезд № 350В КОСТОМУКША — С-ПЕТ-ЛАД

Поезд международных линий

Дни курсирования: до 10.12, по чт, вс

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Костомукша Пасс 2004580 20:16
Ледмозеро 2004298 22:03 5 22:08 1 ч 47 мин
Муезерка 2004297 22:50 5 22:55 2 ч 34 мин
Сонозеро 2004296 23:28 5 23:33 3 ч 12 мин
Пенинга 2004295 00:04 2 00:06 3 ч 48 мин
Брусничная 2004291 00:46 1 00:47 4 ч 30 мин
Суккозеро 2004290 01:00 20 01:20 4 ч 44 мин
Гимольская 2004289 01:52 7 01:59 5 ч 36 мин
Поросозеро 2004287 02:37 6 02:43 6 ч 21 мин
Тумасозеро 2004286 03:00 1 03:01 6 ч 44 мин
Лахколамен 2004285 03:17 2 03:19 7 ч 1 мин
Ост.Пункт 35 Км 2004490 03:38 1 03:39 7 ч 22 мин
Найстен'Ярви 2004284 03:45 2 03:47 7 ч 29 мин
Ост.Пункт 22 Км 2004779 04:00 1 04:01 7 ч 44 мин
Суоярви 1 2004282 04:23 30 04:53 8 ч 7 мин
Пийтсиеки 2004280 05:10 1 05:11 8 ч 54 мин
Лоймола 2004278 05:31 1 05:32 9 ч 15 мин
Райконкоски 2004277 05:45 1 05:46 9 ч 29 мин
Леппясюрья 2004276 05:59 1 06:00 9 ч 43 мин
Алатту 2004274 06:15 1 06:16 9 ч 59 мин
Янис'Ярви 2004273 06:25 1 06:26 10 ч 9 мин
Алалампи 2004272 06:36 1 06:37 10 ч 20 мин
Маткаселькя 2004270 06:56 2 06:58 10 ч 40 мин
Кааламо 2004269 07:13 11 07:24 10 ч 57 мин
Хелюля 2004267 07:46 1 07:47 11 ч 30 мин
Сортавала 2004266 07:56 5 08:01 11 ч 40 мин
Куокканиэми 2004264 08:21 1 08:22 12 ч 5 мин
Хухоямяки 2004444 08:39 1 08:40 12 ч 23 мин
Яккима 2004261 08:48 2 08:50 12 ч 32 мин
Ихала 2004260 09:01 1 09:02 12 ч 45 мин
Элисенваара 2004258 09:19 18 09:37 13 ч 3 мин
Алхо 2004257 09:48 1 09:49 13 ч 32 мин
Хийтола 2004256 10:03 2 10:05 13 ч 47 мин
Кузнечное 2004255 10:25 18 10:43 14 ч 9 мин
Приозерск 2004684 11:02 5 11:07 14 ч 46 мин
Девяткино 2006025 12:57 2 12:59 16 ч 41 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 13:20 17 ч 4 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

КОСТОМУКША — ПЕТРОЗАВОД

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Суоярви 1 2004282 04:23 62 05:25
Новые Пески 2004688 06:20 2 06:22 55 мин
Эссойла 2004689 06:49 2 06:51 1 ч 24 мин
Чална-Онежская 2004321 07:58 2 08:00 2 ч 33 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой