Поезд № 350А С-ПЕТ-ЛАД — КОСТОМУКША

Поезд международных линий

Дни курсирования: до 11.12, по ср, пт

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 15:20
Приозерск 2004684 17:37 5 17:42 2 ч 17 мин
Кузнечное 2004255 18:01 2 18:03 2 ч 41 мин
Хийтола 2004256 18:24 2 18:26 3 ч 4 мин
Алхо 2004257 18:40 1 18:41 3 ч 20 мин
Элисенваара 2004258 18:54 51 19:45 3 ч 34 мин
Ихала 2004260 20:02 1 20:03 4 ч 42 мин
Яккима 2004261 20:13 1 20:14 4 ч 53 мин
Куокканиэми 2004264 20:35 11 20:46 5 ч 15 мин
Сортавала 2004266 21:07 7 21:14 5 ч 47 мин
Хелюля 2004267 21:23 1 21:24 6 ч 3 мин
Кааламо 2004269 21:47 1 21:48 6 ч 27 мин
Маткаселькя 2004270 22:00 2 22:02 6 ч 40 мин
Алалампи 2004272 22:21 1 22:22 7 ч 1 мин
Янис'Ярви 2004273 22:32 1 22:33 7 ч 12 мин
Алатту 2004274 22:42 1 22:43 7 ч 22 мин
Леппясюрья 2004276 22:58 1 22:59 7 ч 38 мин
Райконкоски 2004277 23:14 1 23:15 7 ч 54 мин
Лоймола 2004278 23:29 1 23:30 8 ч 9 мин
Пийтсиеки 2004280 23:51 1 23:52 8 ч 31 мин
Суоярви 1 2004282 00:08 50 00:58 8 ч 48 мин
Ост.Пункт 22 Км 2004779 01:23 1 01:24 10 ч 3 мин
Найстен'Ярви 2004284 01:37 2 01:39 10 ч 17 мин
Ост.Пункт 35 Км 2004490 01:45 1 01:46 10 ч 25 мин
Лахколамен 2004285 02:05 2 02:07 10 ч 45 мин
Тумасозеро 2004286 02:24 1 02:25 11 ч 4 мин
Поросозеро 2004287 02:41 2 02:43 11 ч 21 мин
Гимольская 2004289 03:15 2 03:17 11 ч 55 мин
Суккозеро 2004290 03:47 39 04:26 12 ч 27 мин
Брусничная 2004291 04:39 1 04:40 13 ч 19 мин
Пенинга 2004295 05:20 2 05:22 14 ч
Сонозеро 2004296 05:52 5 05:57 14 ч 32 мин
Муезерка 2004297 06:28 5 06:33 15 ч 8 мин
Ледмозеро 2004298 07:16 3 07:19 15 ч 56 мин
Костомукша Пасс 2004580 09:00 17 ч 40 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой