Поезд № 348Н НОВОСИБ ГЛ — УСТЬ ИЛИМ

Поезд международных линий

Дни курсирования: 14.03, 22.03, 30.03

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 2044001 02:51
Болотная 2044930 04:49 2 04:51 1 ч 58 мин
Юрга 1 2028190 05:18 5 05:23 2 ч 27 мин
Яшкино 2028028 05:59 2 06:01 3 ч 8 мин
Тайга 2028180 06:26 4 06:30 3 ч 35 мин
Анжерская 2028010 06:59 2 07:01 4 ч 8 мин
Яя 2028022 07:26 2 07:28 4 ч 35 мин
Мариинск 2038060 08:39 50 09:29 5 ч 48 мин
Суслово 2038128 09:53 2 09:55 7 ч 2 мин
Тяжин 2038131 10:30 2 10:32 7 ч 39 мин
Итат 2038134 11:04 2 11:06 8 ч 13 мин
Боготол 2038155 11:49 2 11:51 8 ч 58 мин
Ачинск 1 2038210 12:50 3 12:53 9 ч 59 мин
Козулька 2038191 13:57 2 13:59 11 ч 6 мин
Красноярск Пасс 2038001 16:00 80 17:20 13 ч 9 мин
Злобино 2038004 17:37 2 17:39 14 ч 46 мин
Базаиха 2038005 17:50 1 17:51 14 ч 59 мин
Камарчага 2038208 18:52 1 18:53 16 ч 1 мин
Уяр 2038211 19:37 2 19:39 16 ч 46 мин
Авда 2038758 20:09 1 20:10 17 ч 18 мин
Саянская 2038237 20:37 40 21:17 17 ч 46 мин
Унерчик 2038757 21:34 1 21:35 18 ч 43 мин
Елисеевка 2038284 21:44 1 21:45 18 ч 53 мин
Козыла 2038756 21:52 1 21:53 19 ч 1 мин
Ирбейская 2038236 22:10 2 22:12 19 ч 19 мин
Коростелево 2038234 22:28 1 22:29 19 ч 37 мин
Агул 2038233 22:53 1 22:54 20 ч 2 мин
Береж 2038755 23:07 1 23:08 20 ч 16 мин
Абакумовка 2038232 23:22 1 23:23 20 ч 31 мин
Ельник 2038231 23:45 1 23:46 20 ч 54 мин
Хайрузовка 2038229 00:01 2 00:03 21 ч 10 мин
Кварцит 2038754 00:20 2 00:22 21 ч 29 мин
Тарбинский 2038753 00:35 1 00:36 21 ч 44 мин
Саранчет 2038228 00:49 2 00:51 21 ч 58 мин
Туманшет 2038289 01:08 1 01:09 22 ч 17 мин
Запань 2038227 01:26 2 01:28 22 ч 35 мин
Тагул 2038226 01:45 2 01:47 22 ч 54 мин
Тайшет 2054120 02:05 68 03:13 23 ч 14 мин
Невельская 2054756 04:08 1 04:09 25 ч 17 мин
Парчум 2054801 04:44 1 04:45 25 ч 53 мин
Новочунка 2054757 05:04 1 05:05 26 ч 13 мин
Сосновые Родники 2054758 05:18 1 05:19 26 ч 27 мин
Чуна 2054759 05:35 15 05:50 26 ч 44 мин
Таргиз 2054847 06:14 1 06:15 27 ч 23 мин
Торея 2054764 06:55 1 06:56 28 ч 4 мин
Турма 2054766 07:36 1 07:37 28 ч 45 мин
Вихоревка 2054295 08:04 41 08:45 29 ч 13 мин
Анзеби 2054275 09:11 3 09:14 30 ч 20 мин
Падунские Пороги 2054771 09:50 5 09:55 30 ч 59 мин
Гидростроитель 2054772 10:14 20 10:34 31 ч 23 мин
Зяба 2054773 11:00 1 11:01 32 ч 9 мин
Кежемская 2054776 11:39 2 11:41 32 ч 48 мин
Речушка 2054779 12:14 2 12:16 33 ч 23 мин
Видим 2054781 12:44 2 12:46 33 ч 53 мин
Среднеилимская 2054784 13:59 2 14:01 35 ч 8 мин
Коршуниха-Ангарская 2054786 14:22 20 14:42 35 ч 31 мин
Хребтовая 2054787 15:08 1 15:09 36 ч 17 мин
Начальный 2054875 15:30 1 15:31 36 ч 39 мин
Баларихта 2054876 15:52 1 15:53 37 ч 1 мин
Игирма 2054860 16:18 3 16:21 37 ч 27 мин
Рудногорск 2054794 16:46 3 16:49 37 ч 55 мин
Тушама 2054796 17:30 1 17:31 38 ч 39 мин
Тубинская 2054797 17:54 1 17:55 39 ч 3 мин
Диабазовый 2054877 18:20 1 18:21 39 ч 29 мин
Усть-Илимск 2054798 18:50 39 ч 59 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой