Поезд № 347Н УСТЬ ИЛИМ — НОВОСИБ ГЛ

Поезд международных линий

Дни курсирования: 08.03, 16.03, 24.03

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Усть-Илимск 2054798 02:30
Диабазовый 2054877 03:03 1 03:04 33 мин
Тубинская 2054797 03:28 1 03:29 58 мин
Тушама 2054796 03:53 2 03:55 1 ч 23 мин
Рудногорск 2054794 04:35 3 04:38 2 ч 5 мин
Игирма 2054860 05:01 3 05:04 2 ч 31 мин
Баларихта 2054876 05:33 1 05:34 3 ч 3 мин
Начальный 2054875 05:56 1 05:57 3 ч 26 мин
Хребтовая 2054787 06:19 1 06:20 3 ч 49 мин
Коршуниха-Ангарская 2054786 06:49 20 07:09 4 ч 19 мин
Среднеилимская 2054784 07:32 2 07:34 5 ч 2 мин
Видим 2054781 08:40 2 08:42 6 ч 10 мин
Речушка 2054779 09:11 2 09:13 6 ч 41 мин
Кежемская 2054776 09:46 3 09:49 7 ч 16 мин
Зяба 2054773 10:25 2 10:27 7 ч 55 мин
Гидростроитель 2054772 10:50 25 11:15 8 ч 20 мин
Падунские Пороги 2054771 11:35 3 11:38 9 ч 5 мин
Анзеби 2054275 12:11 5 12:16 9 ч 41 мин
Вихоревка 2054295 12:44 52 13:36 10 ч 14 мин
Турма 2054766 14:02 1 14:03 11 ч 32 мин
Торея 2054764 14:42 1 14:43 12 ч 12 мин
Таргиз 2054847 15:25 1 15:26 12 ч 55 мин
Чуна 2054759 15:49 13 16:02 13 ч 19 мин
Сосновые Родники 2054758 16:15 1 16:16 13 ч 45 мин
Новочунка 2054757 16:32 1 16:33 14 ч 2 мин
Парчум 2054801 16:53 1 16:54 14 ч 23 мин
Невельская 2054756 17:26 1 17:27 14 ч 56 мин
Тайшет 2054120 18:20 122 20:22 15 ч 50 мин
Тагул 2038226 20:39 5 20:44 18 ч 9 мин
Запань 2038227 21:01 5 21:06 18 ч 31 мин
Туманшет 2038289 21:24 4 21:28 18 ч 54 мин
Саранчет 2038228 21:47 5 21:52 19 ч 17 мин
Тарбинский 2038753 22:10 5 22:15 19 ч 40 мин
Кварцит 2038754 22:30 5 22:35 20 ч
Хайрузовка 2038229 22:51 5 22:56 20 ч 21 мин
Ельник 2038231 23:09 5 23:14 20 ч 39 мин
Абакумовка 2038232 23:33 1 23:34 21 ч 3 мин
Береж 2038755 23:50 1 23:51 21 ч 20 мин
Агул 2038233 00:05 1 00:06 21 ч 35 мин
Коростелево 2038234 00:25 1 00:26 21 ч 55 мин
Ирбейская 2038236 00:41 1 00:42 22 ч 11 мин
Козыла 2038756 00:57 1 00:58 22 ч 27 мин
Елисеевка 2038284 01:04 1 01:05 22 ч 34 мин
Унерчик 2038757 01:13 1 01:14 22 ч 43 мин
Саянская 2038237 01:29 40 02:09 22 ч 59 мин
Авда 2038758 02:32 1 02:33 24 ч 2 мин
Уяр 2038211 03:02 2 03:04 24 ч 32 мин
Камарчага 2038208 03:52 1 03:53 25 ч 22 мин
Базаиха 2038005 04:54 1 04:55 26 ч 24 мин
Злобино 2038004 05:07 2 05:09 26 ч 37 мин
Красноярск Пасс 2038001 05:25 50 06:15 26 ч 55 мин
Козулька 2038191 08:07 2 08:09 29 ч 37 мин
Ачинск 1 2038210 09:10 7 09:17 30 ч 40 мин
Боготол 2038155 10:19 2 10:21 31 ч 49 мин
Итат 2038134 10:56 2 10:58 32 ч 26 мин
Тяжин 2038131 11:30 2 11:32 33 ч
Суслово 2038128 12:05 2 12:07 33 ч 35 мин
Мариинск 2038060 12:36 34 13:10 34 ч 6 мин
Анжерская 2028010 14:55 2 14:57 36 ч 25 мин
Тайга 2028180 15:26 3 15:29 36 ч 56 мин
Юрга 1 2028190 16:32 2 16:34 38 ч 2 мин
Новосибирск-Главный 2044001 19:09 40 ч 39 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

УСТЬ ИЛИМ — ИРКУТ ПАСС

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тайшет 2054120 18:20 72 19:32
Байроновка 2054301 20:10 1 20:11 38 мин
Алзамай 2054265 20:54 2 20:56 1 ч 22 мин
Замзор 2054306 21:14 1 21:15 1 ч 42 мин
Камышет 2054307 21:34 1 21:35 2 ч 2 мин
Ук 2054308 21:54 1 21:55 2 ч 22 мин
Нижнеудинск 2054310 22:26 13 22:39 2 ч 54 мин
Худоеланская 2054312 23:25 1 23:26 3 ч 53 мин
Шеберта 2054313 23:43 1 23:44 4 ч 11 мин
Тулун 2054550 00:24 3 00:27 4 ч 52 мин
Куйтун 2054325 01:31 2 01:33 5 ч 59 мин
Харик 2054321 01:46 2 01:48 6 ч 14 мин
Зима 2054280 02:28 22 02:50 6 ч 56 мин
Тыреть 2054322 03:25 2 03:27 7 ч 53 мин
Залари 2054315 03:46 2 03:48 8 ч 14 мин
Черемхово 2054305 04:46 2 04:48 9 ч 14 мин
Половина 2054811 05:14 2 05:16 9 ч 42 мин
Усолье-Сибирское 2054795 05:46 3 05:49 10 ч 14 мин
Ангарск 2054260 06:12 3 06:15 10 ч 40 мин
Иркутск-Сорт 2054002 06:47 2 06:49 11 ч 15 мин
Иркутск Пассажирский 2054001 07:04 11 ч 32 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой