Дни курсирования: 27.03, 29.03, 31.03
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Адлер | 2064150 | — | 07:39 | ||
Хоста | 2064010 | 07:51 | 2 | 07:53 | 12 мин |
Сочи | 2064130 | 08:12 | 12 | 08:24 | 33 мин |
Лоо | 2064020 | 08:49 | 5 | 08:54 | 1 ч 10 мин |
Лазаревская | 2064030 | 09:34 | 5 | 09:39 | 1 ч 55 мин |
Туапсе-Пасс | 2064140 | 10:20 | 14 | 10:34 | 2 ч 41 мин |
Горячий Ключ | 2064057 | 14:29 | 40 | 15:09 | 6 ч 50 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 16:04 | 18 | 16:22 | 8 ч 25 мин |
Динская | 2064193 | 16:52 | 5 | 16:57 | 9 ч 13 мин |
Кореновск | 2064265 | 17:26 | 6 | 17:32 | 9 ч 47 мин |
Выселки | 2064197 | 18:04 | 5 | 18:09 | 10 ч 25 мин |
Тихорецкая | 2064260 | 19:13 | 18 | 19:31 | 11 ч 34 мин |
Ея | 2064266 | 20:50 | 3 | 20:53 | 13 ч 11 мин |
Белоглинская | 2064267 | 21:14 | 3 | 21:17 | 13 ч 35 мин |
Песчанокопская | 2064268 | 21:37 | 3 | 21:40 | 13 ч 58 мин |
Сальск | 2064090 | 23:00 | 30 | 23:30 | 15 ч 21 мин |
Пролетарская | 2064044 | 00:03 | 3 | 00:06 | 16 ч 24 мин |
Куберле | 2064065 | 00:54 | 2 | 00:56 | 17 ч 15 мин |
Зимовники | 2064295 | 01:32 | 5 | 01:37 | 17 ч 53 мин |
Ремонтная | 2064272 | 02:18 | 5 | 02:23 | 18 ч 39 мин |
Котельниково | 2020860 | 03:10 | 2 | 03:12 | 19 ч 31 мин |
Жутово | 2020845 | 04:08 | 3 | 04:11 | 20 ч 29 мин |
Сарепта | 2020838 | 05:42 | 3 | 05:45 | 22 ч 3 мин |
Волгоград 1 | 2020500 | 06:19 | 43 | 07:02 | 22 ч 40 мин |
Петров Вал | 2020760 | 10:35 | 5 | 10:40 | 26 ч 56 мин |
Саратов 1 Пасс | 2020000 | 14:44 | 40 | 15:24 | 31 ч 5 мин |
Анисовка | 2020872 | 16:10 | 2 | 16:12 | 32 ч 31 мин |
Безымянная | 2020875 | 16:44 | 2 | 16:46 | 33 ч 5 мин |
Золотая Степь | 2020878 | 17:12 | 2 | 17:14 | 33 ч 33 мин |
Урбах | 2020899 | 17:34 | 16 | 17:50 | 33 ч 55 мин |
Мокроус | 2020897 | 18:28 | 2 | 18:30 | 34 ч 49 мин |
Плес | 2020896 | 18:50 | 2 | 18:52 | 35 ч 11 мин |
Ершов | 2020880 | 19:28 | 18 | 19:46 | 35 ч 49 мин |
Римско-Корсаковка | 2020889 | 20:22 | 2 | 20:24 | 36 ч 43 мин |
Рукополь | 2020887 | 20:59 | 4 | 21:03 | 37 ч 20 мин |
Пугачевск | 2020870 | 21:33 | 17 | 21:50 | 37 ч 54 мин |
Тополек | 2020886 | 22:41 | 2 | 22:43 | 39 ч 2 мин |
Чапаевск | 2024609 | 00:40 | 2 | 00:42 | 41 ч 1 мин |
Новокуйбышевская | 2024612 | 01:01 | 2 | 01:03 | 41 ч 22 мин |
Самара | 2024000 | 01:29 | 104 | 03:13 | 41 ч 50 мин |
Новоотрадная | 2024646 | 04:32 | 2 | 04:34 | 44 ч 53 мин |
Похвистнево | 2024640 | 05:29 | 2 | 05:31 | 45 ч 50 мин |
Бугуруслан | 2024650 | 05:49 | 2 | 05:51 | 46 ч 10 мин |
Абдулино | 2024670 | 07:05 | 12 | 07:17 | 47 ч 26 мин |
Приютово | 2024654 | 07:53 | 2 | 07:55 | 48 ч 14 мин |
Аксаково | 2024680 | 08:15 | 3 | 08:18 | 48 ч 36 мин |
Раевка | 2024658 | 09:29 | 2 | 09:31 | 49 ч 50 мин |
Чишмы 1 | 2024690 | 10:38 | 2 | 10:40 | 50 ч 59 мин |
Инзер | 2024964 | 14:40 | 42 | 15:22 | 55 ч 1 мин |
Юша | 2024976 | 16:26 | 16 | 16:42 | 56 ч 47 мин |
Белорецк | 2024811 | 17:33 | 5 | 17:38 | 57 ч 54 мин |
Магнитогорск Пасс | 2040510 | 19:30 | 70 | 20:40 | 59 ч 51 мин |
Карталы 1 | 2040388 | 23:07 | 30 | 23:37 | 63 ч 28 мин |
Тамерлан | 2040404 | 00:14 | 5 | 00:19 | 64 ч 35 мин |
Троицк | 2040520 | 01:31 | 10 | 01:41 | 65 ч 52 мин |
Челябинск-Главный | 2040000 | 03:24 | 45 | 04:09 | 67 ч 45 мин |
Каменск-Уральский | 2030240 | 06:51 | 4 | 06:55 | 71 ч 12 мин |
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | 08:47 | 67 | 09:54 | 73 ч 8 мин |
Богданович | 2030232 | 11:56 | 2 | 11:58 | 76 ч 17 мин |
Еланский | 2030559 | 12:23 | 2 | 12:25 | 76 ч 44 мин |
Камышлов | 2030290 | 12:41 | 2 | 12:43 | 77 ч 2 мин |
Талица | 2030250 | 13:39 | 2 | 13:41 | 78 ч |
Тюмень | 2030100 | 15:19 | 57 | 16:16 | 79 ч 40 мин |
Усть-Тавда | 2030283 | 18:23 | 2 | 18:25 | 82 ч 44 мин |
Тобольск | 2030284 | 19:39 | 5 | 19:44 | 84 ч |
Юность-Комсомольская | 2030307 | 21:02 | 2 | 21:04 | 85 ч 23 мин |
Демьянка | 2030588 | 22:21 | 16 | 22:37 | 86 ч 42 мин |
Салым | 2030606 | 00:07 | 2 | 00:09 | 88 ч 28 мин |
Куть-Ях | 2030597 | 00:55 | 2 | 00:57 | 89 ч 16 мин |
Пыть-Ях | 2030607 | 01:58 | 7 | 02:05 | 90 ч 19 мин |
Сургут | 2030600 | 03:45 | 47 | 04:32 | 92 ч 6 мин |
Ульт Ягун | 2030299 | 05:37 | 2 | 05:39 | 93 ч 58 мин |
Лангепасовский | 2030153 | 06:39 | 3 | 06:42 | 95 ч |
Мегион | 2030640 | 07:35 | 3 | 07:38 | 95 ч 56 мин |
Нижневартовск 1 | 2030308 | 08:23 | — | 96 ч 44 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой