Поезд № 338Е ПРИОБЬЕ — ЕКАТЕРИНБ П

Поезд международных линий

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Приобье 2030295 11:07
Нягань 2030526 11:57 14 12:11 50 мин
Вон'Еган 2030525 12:54 6 13:00 1 ч 47 мин
Коммунистическая 2030163 14:02 4 14:06 2 ч 55 мин
Конда 2030164 14:43 2 14:45 3 ч 36 мин
Верхнекондинская 2030165 15:28 30 15:58 4 ч 21 мин
Геологическая 2030166 16:16 10 16:26 5 ч 9 мин
Алябьево 2030167 16:55 3 16:58 5 ч 48 мин
Раз'Езд 135 Км 2030578 17:11 2 17:13 6 ч 4 мин
Атымья 2030171 17:39 2 17:41 6 ч 32 мин
Пелым 2030172 17:59 2 18:01 6 ч 52 мин
Оус 2030173 18:32 2 18:34 7 ч 25 мин
Першино 2030175 19:29 2 19:31 8 ч 22 мин
Ивдель 1 2030176 19:45 4 19:49 8 ч 38 мин
Серов 2030140 22:11 43 22:54 11 ч 4 мин
Лобва 2030149 23:44 2 23:46 12 ч 37 мин
Ляля 2030148 00:05 2 00:07 12 ч 58 мин
Верхотурье 2030147 00:28 2 00:30 13 ч 21 мин
Выя 2030143 01:20 2 01:22 14 ч 13 мин
Верхняя 2030168 01:49 2 01:51 14 ч 42 мин
Гороблагодатская 2030137 02:10 2 02:12 15 ч 3 мин
Нижний Тагил 2030080 02:59 25 03:24 15 ч 52 мин
Невьянск 2030118 04:12 2 04:14 17 ч 5 мин
Верх-Нейвинск 2030150 04:41 2 04:43 17 ч 34 мин
Екатеринбург-Пассажирс 2030000 06:22 19 ч 15 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

ПРИОБЬЕ — МОСКВА ЯР

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Тагил 2030080 02:59 111 04:50
Гороблагодатская 2030137 05:42 6 05:48 52 мин
Теплая Гора 2030091 07:02 2 07:04 2 ч 12 мин
Пашия 2030086 08:05 2 08:07 3 ч 15 мин
Чусовская 2030070 09:36 8 09:44 4 ч 46 мин
Левшино 2030013 11:45 13 11:58 6 ч 55 мин
Пермь-Сорт 2030012 13:03 3 13:06 8 ч 13 мин
Менделеево 2030005 14:37 2 14:39 9 ч 47 мин
Верещагино 2030010 15:05 2 15:07 10 ч 15 мин
Кез 2030002 16:18 2 16:20 11 ч 28 мин
Балезино 2060506 17:14 28 17:42 12 ч 24 мин
Глазов 2060530 18:09 4 18:13 13 ч 19 мин
Яр 2060490 18:44 2 18:46 13 ч 54 мин
Зуевка 2060480 19:36 2 19:38 14 ч 46 мин
Киров Пасс 2060600 21:04 25 21:29 16 ч 14 мин
Котельнич 1 2060450 22:58 2 23:00 18 ч 8 мин
Шахунья 2060440 00:30 2 00:32 19 ч 40 мин
Урень 2060430 01:14 2 01:16 20 ч 24 мин
Нижний Новгород Москов 2060001 03:20 12 03:32 22 ч 30 мин
Ковров 1 2060350 05:27 4 05:31 24 ч 37 мин
Владимир Пасс 2060340 06:40 32 07:12 25 ч 50 мин
Москва Ярославская 2000002 10:30 29 ч 40 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой