Поезд № 337Е ЕКАТЕРИНБ П — ПРИОБЬЕ

Поезд международных линий

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пассажирс 2030000 14:48
Верх-Нейвинск 2030150 15:54 2 15:56 1 ч 6 мин
Невьянск 2030118 16:23 2 16:25 1 ч 35 мин
Нижний Тагил 2030080 17:07 17 17:24 2 ч 19 мин
Гороблагодатская 2030137 18:29 2 18:31 3 ч 41 мин
Верхняя 2030168 18:51 2 18:53 4 ч 3 мин
Выя 2030143 19:20 2 19:22 4 ч 32 мин
Верхотурье 2030147 20:11 2 20:13 5 ч 23 мин
Ляля 2030148 20:32 2 20:34 5 ч 44 мин
Лобва 2030149 20:54 2 20:56 6 ч 6 мин
Серов 2030140 21:44 45 22:29 6 ч 56 мин
Ивдель 1 2030176 00:45 5 00:50 9 ч 57 мин
Першино 2030175 01:03 2 01:05 10 ч 15 мин
Оус 2030173 02:00 2 02:02 11 ч 12 мин
Пелым 2030172 02:33 2 02:35 11 ч 45 мин
Атымья 2030171 02:53 2 02:55 12 ч 5 мин
Раз'Езд 135 Км 2030578 03:21 2 03:23 12 ч 33 мин
Алябьево 2030167 03:37 3 03:40 12 ч 49 мин
Геологическая 2030166 04:10 8 04:18 13 ч 22 мин
Верхнекондинская 2030165 04:35 30 05:05 13 ч 47 мин
Конда 2030164 05:45 2 05:47 14 ч 57 мин
Коммунистическая 2030163 06:25 3 06:28 15 ч 37 мин
Вон'Еган 2030525 07:22 2 07:24 16 ч 34 мин
Нягань 2030526 08:06 10 08:16 17 ч 18 мин
Приобье 2030295 09:05 18 ч 17 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой