Дни курсирования: по нечетным
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Новороссийск | 2064110 | — | 15:40 | ||
Тоннельная | 2064195 | 16:08 | 5 | 16:13 | 28 мин |
Крымская | 2064320 | 16:46 | 18 | 17:04 | 1 ч 6 мин |
Абинская | 2064181 | 17:18 | 2 | 17:20 | 1 ч 38 мин |
Северская | 2064186 | 17:58 | 2 | 18:00 | 2 ч 18 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 18:47 | 21 | 19:08 | 3 ч 7 мин |
Брюховецкая | 2064066 | 21:38 | 2 | 21:40 | 5 ч 58 мин |
Каневская | 2064245 | 22:10 | 2 | 22:12 | 6 ч 30 мин |
Староминская-Тимашевск | 2064235 | 22:53 | 2 | 22:55 | 7 ч 13 мин |
Ростов-Главный | 2064001 | 00:20 | 21 | 00:41 | 8 ч 40 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 01:36 | 2 | 01:38 | 9 ч 56 мин |
Шахтная | 2064201 | 02:25 | 2 | 02:27 | 10 ч 45 мин |
Сулин | 2064215 | 03:33 | 2 | 03:35 | 11 ч 53 мин |
Зверево | 2064185 | 03:58 | 2 | 04:00 | 12 ч 18 мин |
Лихая | 2064605 | 04:25 | 14 | 04:39 | 12 ч 45 мин |
Каменская | 2064570 | 05:06 | 2 | 05:08 | 13 ч 26 мин |
Миллерово | 2064375 | 06:01 | 2 | 06:03 | 14 ч 21 мин |
Кутейниково | 2064668 | 07:24 | 2 | 07:26 | 15 ч 44 мин |
Зайцевка | 2014144 | 08:07 | 2 | 08:09 | 16 ч 27 мин |
Россошь | 2014540 | 09:28 | 31 | 09:59 | 17 ч 48 мин |
Подгорное | 2014549 | 10:24 | 2 | 10:26 | 18 ч 44 мин |
Евдаково | 2014545 | 11:06 | 37 | 11:43 | 19 ч 26 мин |
Лиски | 2014120 | 12:22 | 31 | 12:53 | 20 ч 42 мин |
Бобров | 2014522 | 13:38 | 2 | 13:40 | 21 ч 58 мин |
Таловая | 2014480 | 14:18 | 2 | 14:20 | 22 ч 38 мин |
Новохоперск | 2014532 | 15:25 | 5 | 15:30 | 23 ч 45 мин |
Поворино | 2014490 | 16:35 | 15 | 16:50 | 24 ч 55 мин |
Балашов-Пассажирский | 2014737 | 18:45 | 23 | 19:08 | 27 ч 5 мин |
Летяжевка | 2014721 | 19:46 | 3 | 19:49 | 28 ч 6 мин |
Аркадак | 2014730 | 20:04 | 3 | 20:07 | 28 ч 24 мин |
Ртищево 1 | 2014720 | 21:02 | 34 | 21:36 | 29 ч 22 мин |
Сердобск | 2014710 | 22:31 | 5 | 22:36 | 30 ч 51 мин |
Пенза 1 | 2024120 | 00:31 | 36 | 01:07 | 32 ч 51 мин |
Рузаевка | 2024550 | 03:45 | 30 | 04:15 | 36 ч 5 мин |
Саранск | 2024700 | 04:47 | 9 | 04:56 | 37 ч 7 мин |
Красный Узел | 2060011 | 05:25 | 26 | 05:51 | 37 ч 45 мин |
Чамзинка | 2060581 | 06:43 | 2 | 06:45 | 39 ч 3 мин |
Алатырь | 2060335 | 08:40 | 2 | 08:42 | 41 ч |
Ибреси | 2060571 | 10:22 | 2 | 10:24 | 42 ч 42 мин |
Канаш | 2060630 | 11:33 | 34 | 12:07 | 43 ч 53 мин |
Зеленый Дол | 2060345 | 13:37 | 2 | 13:39 | 45 ч 57 мин |
Восстание Пассажирская | 2060961 | 14:15 | 27 | 14:42 | 46 ч 35 мин |
Арск | 2060623 | 15:41 | 2 | 15:43 | 48 ч 1 мин |
Шемордан | 2060625 | 16:21 | 2 | 16:23 | 48 ч 41 мин |
Кукмор | 2060626 | 16:56 | 4 | 17:00 | 49 ч 16 мин |
Вятские Поляны | 2060365 | 17:10 | 15 | 17:25 | 49 ч 30 мин |
Кизнер | 2060526 | 17:58 | 4 | 18:02 | 50 ч 18 мин |
Люга | 2060529 | 18:34 | 16 | 18:50 | 50 ч 54 мин |
Можга | 2060550 | 19:05 | 4 | 19:09 | 51 ч 25 мин |
Агрыз | 2060533 | 19:56 | 15 | 20:11 | 52 ч 16 мин |
Ижевск | 2060150 | 20:48 | 73 | 22:01 | 53 ч 8 мин |
Игра | 2060540 | 23:52 | 1 | 23:53 | 56 ч 12 мин |
Чепца | 2030001 | 01:35 | 31 | 02:06 | 57 ч 55 мин |
Кез | 2030002 | 02:30 | 2 | 02:32 | 58 ч 50 мин |
Верещагино | 2030010 | 03:49 | 2 | 03:51 | 60 ч 9 мин |
Менделеево | 2030005 | 04:18 | 2 | 04:20 | 60 ч 38 мин |
Пермь 2 | 2030400 | 06:02 | — | 62 ч 22 мин |
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Ижевск | 2060150 | 20:48 | 62 | 21:50 | |
Агрыз | 2060533 | 22:31 | 34 | 23:05 | 41 мин |
Сарапул | 2060560 | 23:57 | 2 | 23:59 | 2 ч 7 мин |
Камбарка | 2061407 | 00:34 | 2 | 00:36 | 2 ч 44 мин |
Амзя | 2060539 | 00:48 | 2 | 00:50 | 2 ч 58 мин |
Янаул | 2060542 | 01:22 | 4 | 01:26 | 3 ч 32 мин |
Куеда | 2060570 | 02:03 | 2 | 02:05 | 4 ч 13 мин |
Чернушка | 2060580 | 02:35 | 3 | 02:38 | 4 ч 45 мин |
Чад | 2060590 | 03:46 | 2 | 03:48 | 5 ч 56 мин |
Красноуфимск | 2060610 | 04:38 | 2 | 04:40 | 6 ч 48 мин |
Дружинино | 2030042 | 06:39 | 30 | 07:09 | 8 ч 49 мин |
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | 08:35 | — | 10 ч 45 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой