Дни курсирования: 29.03, 31.03, 02.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Пермь 2 | 2030400 | — | 20:30 | ||
Менделеево | 2030005 | 21:55 | 14 | 22:09 | 1 ч 25 мин |
Верещагино | 2030010 | 22:34 | 2 | 22:36 | 2 ч 4 мин |
Кез | 2030002 | 23:34 | 2 | 23:36 | 3 ч 4 мин |
Чепца | 2030001 | 23:56 | 31 | 00:27 | 3 ч 26 мин |
Игра | 2060540 | 01:50 | 1 | 01:51 | 5 ч 20 мин |
Ижевск | 2060150 | 03:38 | 66 | 04:44 | 7 ч 8 мин |
Агрыз | 2060533 | 05:24 | 15 | 05:39 | 8 ч 54 мин |
Можга | 2060550 | 06:25 | 16 | 06:41 | 9 ч 55 мин |
Люга | 2060529 | 06:58 | 10 | 07:08 | 10 ч 28 мин |
Кизнер | 2060526 | 07:38 | 4 | 07:42 | 11 ч 8 мин |
Вятские Поляны | 2060365 | 08:13 | 10 | 08:23 | 11 ч 43 мин |
Кукмор | 2060626 | 08:35 | 4 | 08:39 | 12 ч 5 мин |
Шемордан | 2060625 | 09:14 | 1 | 09:15 | 12 ч 44 мин |
Арск | 2060623 | 09:49 | 2 | 09:51 | 13 ч 19 мин |
Восстание Пассажирская | 2060961 | 10:44 | 34 | 11:18 | 14 ч 14 мин |
Зеленый Дол | 2060345 | 12:02 | 2 | 12:04 | 15 ч 32 мин |
Канаш | 2060630 | 13:20 | 52 | 14:12 | 16 ч 50 мин |
Ибреси | 2060571 | 15:46 | 2 | 15:48 | 19 ч 16 мин |
Алатырь | 2060335 | 17:09 | 25 | 17:34 | 20 ч 39 мин |
Чамзинка | 2060581 | 19:55 | 2 | 19:57 | 23 ч 25 мин |
Красный Узел | 2060011 | 20:44 | 26 | 21:10 | 24 ч 14 мин |
Саранск | 2024700 | 21:40 | 5 | 21:45 | 25 ч 10 мин |
Рузаевка | 2024550 | 22:15 | 50 | 23:05 | 25 ч 45 мин |
Пенза 1 | 2024120 | 01:31 | 41 | 02:12 | 29 ч 1 мин |
Сердобск | 2014710 | 04:07 | 4 | 04:11 | 31 ч 37 мин |
Ртищево 1 | 2014720 | 05:00 | 30 | 05:30 | 32 ч 30 мин |
Аркадак | 2014730 | 06:23 | 3 | 06:26 | 33 ч 53 мин |
Летяжевка | 2014721 | 06:41 | 3 | 06:44 | 34 ч 11 мин |
Балашов-Пассажирский | 2014737 | 07:26 | 24 | 07:50 | 34 ч 56 мин |
Поворино | 2014490 | 09:45 | 19 | 10:04 | 37 ч 15 мин |
Новохоперск | 2014532 | 10:51 | 2 | 10:53 | 38 ч 21 мин |
Таловая | 2014480 | 11:47 | 5 | 11:52 | 39 ч 17 мин |
Бобров | 2014522 | 12:33 | 5 | 12:38 | 40 ч 3 мин |
Лиски | 2014120 | 13:38 | 30 | 14:08 | 41 ч 8 мин |
Евдаково | 2014545 | 14:46 | 2 | 14:48 | 42 ч 16 мин |
Подгорное | 2014549 | 15:49 | 2 | 15:51 | 43 ч 19 мин |
Россошь | 2014540 | 16:18 | 37 | 16:55 | 43 ч 48 мин |
Зайцевка | 2014144 | 17:59 | 2 | 18:01 | 45 ч 29 мин |
Кутейниково | 2064668 | 18:45 | 2 | 18:47 | 46 ч 15 мин |
Миллерово | 2064375 | 19:35 | 2 | 19:37 | 47 ч 5 мин |
Каменская | 2064570 | 20:33 | 2 | 20:35 | 48 ч 3 мин |
Лихая | 2064605 | 20:59 | 14 | 21:13 | 48 ч 29 мин |
Зверево | 2064185 | 22:32 | 2 | 22:34 | 50 ч 2 мин |
Сулин | 2064215 | 22:52 | 2 | 22:54 | 50 ч 22 мин |
Шахтная | 2064201 | 23:43 | 2 | 23:45 | 51 ч 13 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 00:20 | 2 | 00:22 | 51 ч 50 мин |
Ростов-Главный | 2064001 | 01:11 | 20 | 01:31 | 52 ч 41 мин |
Староминская-Тимашевск | 2064235 | 02:58 | 32 | 03:30 | 54 ч 28 мин |
Каневская | 2064245 | 04:08 | 4 | 04:12 | 55 ч 38 мин |
Брюховецкая | 2064066 | 04:38 | 4 | 04:42 | 56 ч 8 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 06:50 | 7 | 06:57 | 58 ч 20 мин |
Северская | 2064186 | 08:05 | 2 | 08:07 | 59 ч 35 мин |
Абинская | 2064181 | 08:43 | 2 | 08:45 | 60 ч 13 мин |
Крымская | 2064320 | 08:59 | 5 | 09:04 | 60 ч 29 мин |
Тоннельная | 2064195 | 09:38 | 15 | 09:53 | 61 ч 8 мин |
Новороссийск | 2064110 | 10:25 | — | 61 ч 55 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой