Дни курсирования: 24.05, 26.05, 30.05
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Мурманск | 2004200 | — | 14:25 | ||
Кола | 2004723 | 14:45 | 12 | 14:57 | 20 мин |
Оленегорск | 2004722 | 16:48 | 10 | 16:58 | 2 ч 23 мин |
Апатиты 1 | 2004717 | 18:09 | 10 | 18:19 | 3 ч 44 мин |
Африканда | 2004716 | 18:52 | 2 | 18:54 | 4 ч 27 мин |
Полярные Зори | 2004389 | 19:13 | 3 | 19:16 | 4 ч 48 мин |
Кандалакша | 2004715 | 19:43 | 25 | 20:08 | 5 ч 18 мин |
Княжая | 2004714 | 20:58 | 3 | 21:01 | 6 ч 33 мин |
Чупа | 2004709 | 22:13 | 5 | 22:18 | 7 ч 48 мин |
Лоухи | 2004708 | 22:45 | 5 | 22:50 | 8 ч 20 мин |
Энгозеро | 2004706 | 23:35 | 3 | 23:38 | 9 ч 10 мин |
Кемь | 2004720 | 01:10 | 25 | 01:35 | 10 ч 45 мин |
Беломорск | 2004702 | 02:35 | 15 | 02:50 | 12 ч 10 мин |
Надвоицы | 2004697 | 04:12 | 3 | 04:15 | 13 ч 47 мин |
Сегежа | 2004696 | 04:35 | 6 | 04:41 | 14 ч 10 мин |
Медвежья Гора | 2004692 | 06:21 | 12 | 06:33 | 15 ч 56 мин |
Кондопога | 2004334 | 08:28 | 5 | 08:33 | 18 ч 3 мин |
Петрозаводск-Пасс | 2004300 | 09:41 | 25 | 10:06 | 19 ч 16 мин |
Свирь | 2004679 | 11:56 | 39 | 12:35 | 21 ч 31 мин |
Подпорожье | 2004229 | 12:50 | 2 | 12:52 | 22 ч 25 мин |
Лодейное Поле | 2004678 | 13:25 | 6 | 13:31 | 23 ч |
Волховстрой 2 | 2004673 | 15:08 | 2 | 15:10 | 24 ч 43 мин |
Чудово-Московское | 2004615 | 16:40 | 1 | 16:41 | 26 ч 15 мин |
Бологое-Московское | 2004660 | 18:39 | 41 | 19:20 | 28 ч 14 мин |
Тверь | 2004600 | 21:06 | 1 | 21:07 | 30 ч 41 мин |
МОСКВА ВОСТ | 2001025 | 01:00 | 15 | 01:15 | 34 ч 35 мин |
Узловая 1 | 2000230 | 06:06 | 4 | 06:10 | 39 ч 41 мин |
Ефремов | 2000250 | 07:59 | 2 | 08:01 | 41 ч 34 мин |
Елец | 2015360 | 09:25 | 31 | 09:56 | 43 ч |
Липецк | 2014130 | 11:11 | 15 | 11:26 | 44 ч 46 мин |
Придача | 2014496 | 14:34 | 5 | 14:39 | 48 ч 9 мин |
Лиски | 2014120 | 15:46 | 7 | 15:53 | 49 ч 21 мин |
Россошь | 2014540 | 18:31 | 15 | 18:46 | 52 ч 6 мин |
Кутейниково | 2064668 | 20:29 | 2 | 20:31 | 54 ч 4 мин |
Миллерово | 2064375 | 21:24 | 2 | 21:26 | 54 ч 59 мин |
Каменская | 2064570 | 22:36 | 2 | 22:38 | 56 ч 11 мин |
Лихая | 2064605 | 23:05 | 14 | 23:19 | 56 ч 40 мин |
Зверево | 2064185 | 00:16 | 2 | 00:18 | 57 ч 51 мин |
Сулин | 2064215 | 00:40 | 2 | 00:42 | 58 ч 15 мин |
Шахтная | 2064201 | 01:14 | 2 | 01:16 | 58 ч 49 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 01:53 | 2 | 01:55 | 59 ч 28 мин |
Ростов-Главный | 2064001 | 03:00 | 17 | 03:17 | 60 ч 35 мин |
Староминская-Тимашевск | 2064235 | 04:51 | 5 | 04:56 | 62 ч 26 мин |
Каневская | 2064245 | 05:35 | 2 | 05:37 | 63 ч 10 мин |
Брюховецкая | 2064066 | 06:04 | 2 | 06:06 | 63 ч 39 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 09:25 | 17 | 09:42 | 67 ч |
Абинская | 2064181 | 11:18 | 2 | 11:20 | 68 ч 53 мин |
Крымская | 2064320 | 11:37 | 5 | 11:42 | 69 ч 12 мин |
Тоннельная | 2064195 | 12:14 | 19 | 12:33 | 69 ч 49 мин |
Новороссийск | 2064110 | 13:02 | — | 70 ч 37 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой