Дни курсирования: с 10.05, по пт
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Северобайкальск | 2054052 | — | 23:59 | ||
Улькан | 2054049 | 02:19 | 5 | 02:24 | 2 ч 20 мин |
Киренга | 2054048 | 03:24 | 6 | 03:30 | 3 ч 25 мин |
Небель | 2054047 | 04:17 | 2 | 04:19 | 4 ч 18 мин |
Ния | 2054046 | 04:53 | 2 | 04:55 | 4 ч 54 мин |
Звездная | 2054045 | 05:39 | 2 | 05:41 | 5 ч 40 мин |
Лена | 2054290 | 06:56 | 30 | 07:26 | 6 ч 57 мин |
Янталь | 2054857 | 08:17 | 2 | 08:19 | 8 ч 18 мин |
Семигорск | 2054793 | 09:23 | 1 | 09:24 | 9 ч 24 мин |
Хребтовая | 2054787 | 10:10 | 1 | 10:11 | 10 ч 11 мин |
Коршуниха-Ангарская | 2054786 | 10:43 | 13 | 10:56 | 10 ч 44 мин |
Среднеилимская | 2054784 | 11:23 | 2 | 11:25 | 11 ч 24 мин |
Видим | 2054781 | 12:42 | 1 | 12:43 | 12 ч 43 мин |
Кежемская | 2054776 | 13:47 | 2 | 13:49 | 13 ч 48 мин |
Гидростроитель | 2054772 | 14:43 | 7 | 14:50 | 14 ч 44 мин |
Падунские Пороги | 2054771 | 15:13 | 10 | 15:23 | 15 ч 14 мин |
Вихоревка | 2054295 | 16:33 | 30 | 17:03 | 16 ч 34 мин |
Чуна | 2054759 | 19:21 | 1 | 19:22 | 19 ч 22 мин |
Сосновые Родники | 2054758 | 19:39 | 1 | 19:40 | 19 ч 40 мин |
Новочунка | 2054757 | 19:56 | 1 | 19:57 | 19 ч 57 мин |
Парчум | 2054801 | 20:23 | 1 | 20:24 | 20 ч 24 мин |
Тайшет | 2054120 | 22:07 | 3 | 22:10 | 22 ч 8 мин |
Решоты | 2038235 | 23:06 | 1 | 23:07 | 23 ч 7 мин |
Ингашская | 2038185 | 23:47 | 2 | 23:49 | 23 ч 48 мин |
Иланская | 2038195 | 00:17 | 17 | 00:34 | 24 ч 18 мин |
Канск-Енисейский | 2038240 | 01:02 | 4 | 01:06 | 25 ч 3 мин |
Заозерная | 2038175 | 02:24 | 2 | 02:26 | 26 ч 25 мин |
Уяр | 2038211 | 03:02 | 2 | 03:04 | 27 ч 3 мин |
Красноярск Пасс | 2038001 | 05:30 | 38 | 06:08 | 29 ч 31 мин |
Козулька | 2038191 | 07:59 | 2 | 08:01 | 32 ч |
Ачинск 1 | 2038210 | 09:00 | 4 | 09:04 | 33 ч 1 мин |
Боготол | 2038155 | 10:08 | 2 | 10:10 | 34 ч 9 мин |
Тяжин | 2038131 | 11:13 | 1 | 11:14 | 35 ч 14 мин |
Мариинск | 2038060 | 12:10 | 34 | 12:44 | 36 ч 11 мин |
Анжерская | 2028010 | 14:20 | 2 | 14:22 | 38 ч 21 мин |
Тайга | 2028180 | 14:51 | 34 | 15:25 | 38 ч 52 мин |
Юрга 1 | 2028190 | 16:35 | 2 | 16:37 | 40 ч 36 мин |
Новосибирск-Главный | 2044001 | 19:05 | 18 | 19:23 | 43 ч 6 мин |
Барабинск | 2044690 | 23:11 | 30 | 23:41 | 47 ч 12 мин |
Озеро-Карачинское | 2044758 | 01:02 | 5 | 01:07 | 49 ч 3 мин |
Татарская | 2044820 | 01:54 | 2 | 01:56 | 49 ч 55 мин |
Омск-Пассажирский | 2044700 | 04:33 | 18 | 04:51 | 52 ч 34 мин |
Исилькуль | 2044920 | 06:30 | 60 | 07:30 | 54 ч 31 мин |
Петропавловск | 2040500 | 09:19 | 40 | 09:59 | 57 ч 20 мин |
Петухово | 2040529 | 11:15 | 10 | 11:25 | 59 ч 16 мин |
Макушино | 2040527 | 11:59 | 2 | 12:01 | 60 ч |
Лебяжья-Сибирская | 2040525 | 12:40 | 1 | 12:41 | 60 ч 41 мин |
Варгаши | 2040524 | 13:18 | 1 | 13:19 | 61 ч 19 мин |
Курган | 2040600 | 13:57 | 25 | 14:22 | 61 ч 58 мин |
Юргамыш | 2040503 | 15:11 | 1 | 15:12 | 63 ч 12 мин |
Мишкино | 2040501 | 15:44 | 1 | 15:45 | 63 ч 45 мин |
Шумиха | 2040498 | 16:23 | 2 | 16:25 | 64 ч 24 мин |
Щучье | 2040496 | 17:00 | 1 | 17:01 | 65 ч 1 мин |
Челябинск-Главный | 2040000 | 18:33 | 52 | 19:25 | 66 ч 34 мин |
Миасс 1 | 2040530 | 21:12 | 2 | 21:14 | 69 ч 13 мин |
Златоуст | 2040550 | 22:23 | 2 | 22:25 | 70 ч 24 мин |
Бердяуш | 2040438 | 23:25 | 1 | 23:26 | 71 ч 26 мин |
Сулея | 2040560 | 23:54 | 1 | 23:55 | 71 ч 55 мин |
Вязовая | 2040570 | 00:46 | 1 | 00:47 | 72 ч 47 мин |
Усть-Катав | 2040453 | 01:03 | 1 | 01:04 | 73 ч 4 мин |
Кропачево | 2040580 | 01:31 | 23 | 01:54 | 73 ч 32 мин |
Аша | 2024760 | 02:58 | 2 | 03:00 | 74 ч 59 мин |
Уфа | 2024600 | 04:58 | 26 | 05:24 | 76 ч 59 мин |
Раевка | 2024658 | 07:43 | 2 | 07:45 | 79 ч 44 мин |
Шафраново | 2024657 | 08:08 | 2 | 08:10 | 80 ч 9 мин |
Аксаково | 2024680 | 09:06 | 3 | 09:09 | 81 ч 7 мин |
Приютово | 2024654 | 09:29 | 2 | 09:31 | 81 ч 30 мин |
Абдулино | 2024670 | 10:05 | 2 | 10:07 | 82 ч 6 мин |
Бугуруслан | 2024650 | 11:28 | 2 | 11:30 | 83 ч 29 мин |
Похвистнево | 2024640 | 11:49 | 2 | 11:51 | 83 ч 50 мин |
Новоотрадная | 2024646 | 12:38 | 2 | 12:40 | 84 ч 39 мин |
Кинель | 2024630 | 13:22 | 2 | 13:24 | 85 ч 23 мин |
Самара | 2024000 | 14:05 | 70 | 15:15 | 86 ч 6 мин |
Новокуйбышевская | 2024612 | 15:35 | 2 | 15:37 | 87 ч 36 мин |
Сызрань Город | 2024602 | 18:47 | 4 | 18:51 | 90 ч 48 мин |
Возрождение | 2020943 | 19:54 | 2 | 19:56 | 91 ч 55 мин |
Кулатка | 2020938 | 20:19 | 2 | 20:21 | 92 ч 20 мин |
Сенная | 2020791 | 21:26 | 2 | 21:28 | 93 ч 27 мин |
Саратов 1 Пасс | 2020000 | 00:29 | 39 | 01:08 | 96 ч 30 мин |
Карамыш | 2020802 | 03:33 | 2 | 03:35 | 99 ч 34 мин |
Петров Вал | 2020760 | 05:06 | 2 | 05:08 | 101 ч 7 мин |
Волгоград 1 | 2020500 | 08:44 | 43 | 09:27 | 104 ч 45 мин |
Сарепта | 2020838 | 10:00 | 2 | 10:02 | 106 ч 1 мин |
Жутово | 2020845 | 11:41 | 4 | 11:45 | 107 ч 42 мин |
Котельниково | 2020860 | 12:41 | 16 | 12:57 | 108 ч 42 мин |
Ремонтная | 2064272 | 13:50 | 3 | 13:53 | 109 ч 51 мин |
Зимовники | 2064295 | 14:27 | 3 | 14:30 | 110 ч 28 мин |
Пролетарская | 2064044 | 15:55 | 3 | 15:58 | 111 ч 56 мин |
Сальск | 2064090 | 16:33 | 26 | 16:59 | 112 ч 34 мин |
Белоглинская | 2064267 | 18:27 | 5 | 18:32 | 114 ч 28 мин |
Ровное | 2064264 | 19:05 | 5 | 19:10 | 115 ч 6 мин |
Тихорецкая | 2064260 | 19:55 | 18 | 20:13 | 115 ч 56 мин |
Выселки | 2064197 | 21:26 | 10 | 21:36 | 117 ч 27 мин |
Кореновск | 2064265 | 22:20 | 5 | 22:25 | 118 ч 21 мин |
Динская | 2064193 | 23:35 | 5 | 23:40 | 119 ч 36 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 00:30 | 42 | 01:12 | 120 ч 31 мин |
Горячий Ключ | 2064057 | 02:39 | 39 | 03:18 | 122 ч 40 мин |
Туапсе-Пасс | 2064140 | 04:48 | 9 | 04:57 | 124 ч 49 мин |
Лазаревская | 2064030 | 05:46 | 10 | 05:56 | 125 ч 47 мин |
Лоо | 2064020 | 06:58 | 2 | 07:00 | 126 ч 59 мин |
Сочи | 2064130 | 07:23 | 6 | 07:29 | 127 ч 24 мин |
Хоста | 2064010 | 07:48 | 2 | 07:50 | 127 ч 49 мин |
Адлер | 2064150 | 08:01 | — | 128 ч 2 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой