Поезд № 239В С-ПЕТ-ВИТ — БРЯНСК ОРЛ

Поезд международных линий

Дни курсирования: нет в ходу

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб. 2004003 21:46
Батецкая 2004612 23:54 3 23:57 2 ч 8 мин
Уторгош 2004608 00:31 5 00:36 2 ч 45 мин
Сольцы 2004606 00:54 3 00:57 3 ч 8 мин
Дно 2004570 01:32 13 01:45 3 ч 46 мин
Дедовичи 2004527 02:14 2 02:16 4 ч 28 мин
Сущево 2004560 03:05 7 03:12 5 ч 19 мин
Локня 2004522 03:37 6 03:43 5 ч 51 мин
Новосокольники 2004508 04:39 44 05:23 6 ч 53 мин
Невель-2 2004550 06:14 3 06:17 8 ч 28 мин
Городок 2100255 07:06 2 07:08 9 ч 20 мин
Витебск 2100050 07:38 24 08:02 9 ч 52 мин
Лиозно 2100038 08:47 4 08:51 11 ч 1 мин
Рудня 2000860 09:22 2 09:24 11 ч 36 мин
Голынки 2000908 09:47 2 09:49 12 ч 1 мин
Смоленск 2000170 10:35 70 11:45 12 ч 49 мин
Рябцево 2000878 12:23 2 12:25 14 ч 37 мин
Починок 2000882 12:51 2 12:53 15 ч 5 мин
Рославль 1 2000889 13:42 12 13:54 15 ч 56 мин
Дубровка 2000417 14:36 5 14:41 16 ч 50 мин
Жуковка 2000421 15:02 7 15:09 17 ч 16 мин
Брянск Орловский 2000160 16:00 18 ч 14 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой