Поезд № 225С МУРМАНСК — АДЛЕР

Поезд международных линий

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 2004200 14:20
Кола 2004723 14:40 3 14:43 20 мин
Оленегорск 2004722 16:37 10 16:47 2 ч 17 мин
Апатиты 1 2004717 18:20 10 18:30 4 ч
Африканда 2004716 19:02 1 19:03 4 ч 42 мин
Полярные Зори 2004389 19:22 3 19:25 5 ч 2 мин
Кандалакша 2004715 19:53 25 20:18 5 ч 33 мин
Княжая 2004714 21:12 3 21:15 6 ч 52 мин
Чупа 2004709 22:30 3 22:33 8 ч 10 мин
Лоухи 2004708 23:02 3 23:05 8 ч 42 мин
Энгозеро 2004706 23:55 2 23:57 9 ч 35 мин
Кемь 2004720 01:30 15 01:45 11 ч 10 мин
Беломорск 2004702 02:45 5 02:50 12 ч 25 мин
Надвоицы 2004697 04:13 3 04:16 13 ч 53 мин
Сегежа 2004696 04:36 5 04:41 14 ч 16 мин
Медвежья Гора 2004692 06:21 12 06:33 16 ч 1 мин
Кондопога 2004334 08:29 5 08:34 18 ч 9 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 09:55 25 10:20 19 ч 35 мин
Свирь 2004679 12:03 36 12:39 21 ч 43 мин
Подпорожье 2004229 12:54 2 12:56 22 ч 34 мин
Лодейное Поле 2004678 13:29 6 13:35 23 ч 9 мин
Волховстрой 2 2004673 15:08 2 15:10 24 ч 48 мин
Бологое-Московское 2004660 19:30 14 19:44 29 ч 10 мин
Тверь 2004600 21:21 1 21:22 31 ч 1 мин
Москва Курская 2000001 00:11 21 00:32 33 ч 51 мин
Узуново 2000093 03:04 2 03:06 36 ч 44 мин
Рязань 2 2000080 04:40 26 05:06 38 ч 20 мин
Ряжск 1 2000056 06:34 2 06:36 40 ч 14 мин
Александро-Невская 2014412 06:59 2 07:01 40 ч 39 мин
Богоявленск 2014414 07:21 2 07:23 41 ч 1 мин
Мичуринск-Уральский 2014420 08:04 78 09:22 41 ч 44 мин
Грязи-Воронежские 2014390 10:21 4 10:25 44 ч 1 мин
Придача 2014496 13:52 7 13:59 47 ч 32 мин
Лиски 2014120 15:07 11 15:18 48 ч 47 мин
Россошь 2014540 17:19 14 17:33 50 ч 59 мин
Кутейниково 2064668 19:30 25 19:55 53 ч 10 мин
Миллерово 2064375 20:57 2 20:59 54 ч 37 мин
Каменская 2064570 21:53 2 21:55 55 ч 33 мин
Лихая 2064605 22:18 15 22:33 55 ч 58 мин
Зверево 2064185 23:05 2 23:07 56 ч 45 мин
Сулин 2064215 23:26 2 23:28 57 ч 6 мин
Шахтная 2064201 23:57 2 23:59 57 ч 37 мин
Новочеркасск 2064230 00:46 40 01:26 58 ч 26 мин
Ростов-Главный 2064001 02:14 17 02:31 59 ч 54 мин
Кущевка 2064007 03:53 7 04:00 61 ч 33 мин
Тихорецкая 2064260 05:35 10 05:45 63 ч 15 мин
Кавказская 2064160 06:52 73 08:05 64 ч 32 мин
Армавир Туапсинский 2064290 09:08 18 09:26 66 ч 48 мин
Курганная 2064075 09:58 8 10:06 67 ч 38 мин
Белореченская 2064250 11:18 50 12:08 68 ч 58 мин
Хадыженская 2064285 13:44 71 14:55 71 ч 24 мин
Туапсе-Пасс 2064140 16:38 5 16:43 74 ч 18 мин
Лазаревская 2064030 17:23 4 17:27 75 ч 3 мин
Лоо 2064020 18:10 20 18:30 75 ч 50 мин
Сочи 2064130 19:19 12 19:31 76 ч 59 мин
Хоста 2064010 19:50 2 19:52 77 ч 30 мин
Адлер 2064150 20:03 77 ч 43 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой