Поезд № 204С НОВОРОСС — МУРМАНСК

Поезд международных линий

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 2064110 18:15
Тимашевская 2064280 22:55 17 23:12 4 ч 40 мин
Староминская-Тимашевск 2064235 00:34 2 00:36 6 ч 19 мин
Ростов-Главный 2064001 01:59 20 02:19 7 ч 44 мин
Зверево 2064185 05:26 2 05:28 11 ч 11 мин
Лихая 2064605 05:53 18 06:11 11 ч 38 мин
Каменская 2064570 06:38 2 06:40 12 ч 23 мин
Миллерово 2064375 07:42 2 07:44 13 ч 27 мин
Кутейниково 2064668 08:40 30 09:10 14 ч 25 мин
Россошь 2014540 11:22 14 11:36 17 ч 7 мин
Лиски 2014120 13:10 3 13:13 18 ч 55 мин
Придача 2014496 15:01 4 15:05 20 ч 46 мин
Усмань 2014484 17:40 2 17:42 23 ч 25 мин
Липецк 2014130 19:03 15 19:18 24 ч 48 мин
Елец 2015360 20:35 31 21:06 26 ч 20 мин
Ефремов 2000250 22:26 2 22:28 28 ч 11 мин
Узловая 1 2000230 00:13 4 00:17 29 ч 58 мин
Тула 1 Курская 2000880 01:14 28 01:42 30 ч 59 мин
Москва Курская 2000001 04:22 15 04:37 34 ч 7 мин
Тверь 2004600 06:57 2 06:59 36 ч 42 мин
Вышний Волочек 2004460 08:11 2 08:13 37 ч 56 мин
Бологое-Московское 2004660 09:21 12 09:33 39 ч 6 мин
Окуловка 2004579 10:20 1 10:21 40 ч 5 мин
Волховстрой 2 2004673 14:27 2 14:29 44 ч 12 мин
Лодейное Поле 2004678 15:50 2 15:52 45 ч 35 мин
Подпорожье 2004229 16:22 2 16:24 46 ч 7 мин
Свирь 2004679 16:36 34 17:10 46 ч 21 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 18:43 50 19:33 48 ч 28 мин
Кондопога 2004334 20:30 5 20:35 50 ч 15 мин
Медвежья Гора 2004692 22:15 12 22:27 52 ч
Сегежа 2004696 00:12 35 00:47 53 ч 57 мин
Надвоицы 2004697 01:09 5 01:14 54 ч 54 мин
Идель 2004699 01:47 2 01:49 55 ч 32 мин
Беломорск 2004702 02:40 5 02:45 56 ч 25 мин
Кемь 2004720 03:43 15 03:58 57 ч 28 мин
Кузема 2004705 04:51 2 04:53 58 ч 36 мин
Энгозеро 2004706 05:42 2 05:44 59 ч 27 мин
Амбарный 2004707 06:00 2 06:02 59 ч 45 мин
Лоухи 2004708 06:41 5 06:46 60 ч 26 мин
Чупа 2004709 07:16 3 07:19 61 ч 1 мин
Княжая 2004714 08:53 3 08:56 62 ч 38 мин
Кандалакша 2004715 10:10 25 10:35 63 ч 55 мин
Полярные Зори 2004389 11:13 5 11:18 64 ч 58 мин
Апатиты 1 2004717 12:25 10 12:35 66 ч 10 мин
Имандра 2004719 13:10 1 13:11 66 ч 55 мин
Оленегорск 2004722 14:17 5 14:22 68 ч 2 мин
Выходной 2004402 16:09 67 17:16 69 ч 54 мин
Мурманск 2004200 18:25 72 ч 10 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой