Поезд № 182В МОСКВА ОКТ — ОЛЕНЕГОРСК

Поезд международных линий

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 2006004 00:41
Тверь 2004600 02:31 2 02:33 1 ч 50 мин
Вышний Волочек 2004460 03:45 1 03:46 3 ч 4 мин
Бологое-Московское 2004660 04:15 2 04:17 3 ч 34 мин
Окуловка 2004579 05:06 1 05:07 4 ч 25 мин
Малая Вишера 2004592 05:59 1 06:00 5 ч 18 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 08:45 105 10:30 8 ч 4 мин
Волховстрой 1 2004672 12:28 4 12:32 11 ч 47 мин
Лодейное Поле 2004678 14:02 2 14:04 13 ч 21 мин
Подпорожье 2004229 14:34 2 14:36 13 ч 53 мин
Свирь 2004679 14:48 34 15:22 14 ч 7 мин
Деревянка 2004326 16:31 1 16:32 15 ч 50 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 16:59 25 17:24 16 ч 18 мин
Кондопога 2004334 18:15 2 18:17 17 ч 34 мин
Кедрозеро 2004338 18:46 1 18:47 18 ч 5 мин
Кяппесельга 2004342 19:23 1 19:24 18 ч 42 мин
Медвежья Гора 2004692 20:03 12 20:15 19 ч 22 мин
Сегежа 2004696 22:16 4 22:20 21 ч 35 мин
Надвоицы 2004697 22:38 2 22:40 21 ч 57 мин
Кочкома 2004698 22:59 1 23:00 22 ч 18 мин
Идель 2004699 23:12 1 23:13 22 ч 31 мин
Тунгуда 2005357 23:25 2 23:27 22 ч 44 мин
Уда 2004360 23:57 1 23:58 23 ч 16 мин
Беломорск 2004702 00:12 2 00:14 23 ч 31 мин
Шуерецкая 2004704 00:38 1 00:39 23 ч 57 мин
Кемь 2004720 01:09 25 01:34 24 ч 28 мин
Кузема 2004705 02:25 1 02:26 25 ч 44 мин
Сиг 2004377 02:49 1 02:50 26 ч 8 мин
Энгозеро 2004706 03:14 2 03:16 26 ч 33 мин
Амбарный 2004707 03:32 2 03:34 26 ч 51 мин
Лоухи 2004708 04:07 3 04:10 27 ч 26 мин
Чупа 2004709 04:35 3 04:38 27 ч 54 мин
Княжая 2004714 05:50 2 05:52 29 ч 9 мин
Кандалакша 2004715 06:43 15 06:58 30 ч 2 мин
Полярные Зори 2004389 07:27 2 07:29 30 ч 46 мин
Апатиты 1 2004717 08:17 10 08:27 31 ч 36 мин
Хибины 2004718 08:42 1 08:43 32 ч 1 мин
Нефелиновые Пески 2004392 08:55 1 08:56 32 ч 14 мин
Оленегорск 2004722 09:42 33 ч 1 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой