Поезд № 181В ОЛЕНЕГОРСК — МОСКВА ОКТ

Поезд международных линий

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оленегорск 2004722 22:25
Нефелиновые Пески 2004392 23:11 1 23:12 46 мин
Хибины 2004718 23:23 1 23:24 58 мин
Апатиты 1 2004717 23:39 5 23:44 1 ч 14 мин
Полярные Зори 2004389 00:32 2 00:34 2 ч 7 мин
Кандалакша 2004715 01:02 25 01:27 2 ч 37 мин
Княжая 2004714 02:18 2 02:20 3 ч 53 мин
Чупа 2004709 03:32 5 03:37 5 ч 7 мин
Лоухи 2004708 04:05 3 04:08 5 ч 40 мин
Амбарный 2004707 04:40 3 04:43 6 ч 15 мин
Энгозеро 2004706 04:58 3 05:01 6 ч 33 мин
Сиг 2004377 05:26 1 05:27 7 ч 1 мин
Кузема 2004705 05:50 1 05:51 7 ч 25 мин
Кемь 2004720 06:37 25 07:02 8 ч 12 мин
Шуерецкая 2004704 07:35 1 07:36 9 ч 10 мин
Беломорск 2004702 08:04 2 08:06 9 ч 39 мин
Уда 2004360 08:20 1 08:21 9 ч 55 мин
Тунгуда 2005357 08:50 1 08:51 10 ч 25 мин
Идель 2004699 09:06 1 09:07 10 ч 41 мин
Кочкома 2004698 09:25 1 09:26 11 ч
Надвоицы 2004697 09:46 3 09:49 11 ч 21 мин
Сегежа 2004696 10:08 5 10:13 11 ч 43 мин
Медвежья Гора 2004692 11:51 12 12:03 13 ч 26 мин
Кяппесельга 2004342 12:45 1 12:46 14 ч 20 мин
Кедрозеро 2004338 13:23 1 13:24 14 ч 58 мин
Кондопога 2004334 13:53 2 13:55 15 ч 28 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 14:50 30 15:20 16 ч 25 мин
Деревянка 2004326 15:54 2 15:56 17 ч 29 мин
Свирь 2004679 17:10 34 17:44 18 ч 45 мин
Подпорожье 2004229 17:59 2 18:01 19 ч 34 мин
Лодейное Поле 2004678 18:35 2 18:37 20 ч 10 мин
Волховстрой 1 2004672 20:11 3 20:14 21 ч 46 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 22:16 25 22:41 23 ч 51 мин
Малая Вишера 2004592 01:12 1 01:13 26 ч 47 мин
Окуловка 2004579 02:05 1 02:06 27 ч 40 мин
Бологое-Московское 2004660 02:50 27 03:17 28 ч 25 мин
Тверь 2004600 04:45 1 04:46 30 ч 20 мин
Москва Октябрьская 2006004 06:50 32 ч 25 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой