Поезд № 160В МОСКВА ОКТ — ПЕТРОЗАВОД

Поезд международных линий

Дни курсирования: до 12.12, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 2006004 16:00
Тверь 2004600 18:03 1 18:04 2 ч 3 мин
Чудово-Московское 2004615 22:31 1 22:32 6 ч 31 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 00:29 15 00:44 8 ч 29 мин
Белоостров 2004231 01:25 1 01:26 9 ч 25 мин
Зеленогорск 2004232 01:41 1 01:42 9 ч 41 мин
Выборг 2004682 02:28 40 03:08 10 ч 28 мин
Хийтола 2004256 04:32 1 04:33 12 ч 32 мин
Элисенваара 2004258 04:58 1 04:59 12 ч 58 мин
Яккима 2004261 05:22 1 05:23 13 ч 22 мин
Сортавала 2004266 06:34 20 06:54 14 ч 34 мин
Хелюля 2004267 07:02 1 07:03 15 ч 2 мин
Маткаселькя 2004270 07:31 2 07:33 15 ч 31 мин
Янис'Ярви 2004273 07:58 2 08:00 15 ч 58 мин
Райконкоски 2004277 08:32 2 08:34 16 ч 32 мин
Лоймола 2004278 08:49 2 08:51 16 ч 49 мин
Пийтсиеки 2004280 09:11 2 09:13 17 ч 11 мин
Суоярви 1 2004282 09:31 12 09:43 17 ч 31 мин
Новые Пески 2004688 10:35 2 10:37 18 ч 35 мин
Эссойла 2004689 11:00 2 11:02 19 ч
Чална-Онежская 2004321 11:59 2 12:01 19 ч 59 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 12:27 20 ч 27 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

МОСКВА ОКТ — РУСКЕАЛА

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сортавала 2004266 06:34 246 10:40
РУСКЕАЛА 2005501 11:50 1 ч 10 мин
Сортавала 2004266 06:34 136 08:50 1 ч 10 мин
РУСКЕАЛА 2005501 09:50 4 ч 26 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой