Поезд № 160А ПЕТРОЗАВОД — МОСКВА ОКТ

Поезд международных линий

Дни курсирования: до 12.12, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс 2004300 13:54
Чална-Онежская 2004321 14:19 2 14:21 25 мин
Эссойла 2004689 15:18 2 15:20 1 ч 24 мин
Новые Пески 2004688 15:40 2 15:42 1 ч 46 мин
Суоярви 1 2004282 16:32 12 16:44 2 ч 38 мин
Пийтсиеки 2004280 17:01 2 17:03 3 ч 7 мин
Лоймола 2004278 17:23 2 17:25 3 ч 29 мин
Райконкоски 2004277 17:39 2 17:41 3 ч 45 мин
Янис'Ярви 2004273 18:14 2 18:16 4 ч 20 мин
Маткаселькя 2004270 18:41 2 18:43 4 ч 47 мин
Хелюля 2004267 19:10 1 19:11 5 ч 16 мин
Сортавала 2004266 19:20 65 20:25 5 ч 26 мин
Яккима 2004261 21:02 1 21:03 7 ч 8 мин
Элисенваара 2004258 21:26 12 21:38 7 ч 32 мин
Хийтола 2004256 22:00 16 22:16 8 ч 6 мин
Выборг 2004682 23:34 38 00:12 9 ч 40 мин
Зеленогорск 2004232 00:59 1 01:00 11 ч 5 мин
Белоостров 2004231 01:12 1 01:13 11 ч 18 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 01:52 12 02:04 11 ч 58 мин
Чудово-Московское 2004615 03:36 1 03:37 13 ч 42 мин
Тверь 2004600 07:29 2 07:31 17 ч 35 мин
Москва Октябрьская 2006004 10:16 20 ч 22 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой