Поезд № 160А ПЕТРОЗАВОД — МОСКВА ОКТ

Поезд международных линий

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс 2004300 13:50
Чална-Онежская 2004321 14:17 2 14:19 27 мин
Эссойла 2004689 15:17 2 15:19 1 ч 27 мин
Новые Пески 2004688 15:39 2 15:41 1 ч 49 мин
Суоярви 1 2004282 16:33 12 16:45 2 ч 43 мин
Пийтсиеки 2004280 17:03 2 17:05 3 ч 13 мин
Лоймола 2004278 17:25 2 17:27 3 ч 35 мин
Райконкоски 2004277 17:40 2 17:42 3 ч 50 мин
Янис'Ярви 2004273 18:14 2 18:16 4 ч 24 мин
Маткаселькя 2004270 18:41 2 18:43 4 ч 51 мин
Хелюля 2004267 19:10 1 19:11 5 ч 20 мин
Сортавала 2004266 19:20 60 20:20 5 ч 30 мин
Яккима 2004261 21:02 1 21:03 7 ч 12 мин
Элисенваара 2004258 21:26 12 21:38 7 ч 36 мин
Хийтола 2004256 22:01 15 22:16 8 ч 11 мин
Выборг 2004682 23:34 38 00:12 9 ч 44 мин
Зеленогорск 2004232 00:58 1 00:59 11 ч 8 мин
Белоостров 2004231 01:11 1 01:12 11 ч 21 мин
Санкт-Петербург Ладож. 2004006 01:52 12 02:04 12 ч 2 мин
Чудово-Московское 2004615 03:19 1 03:20 13 ч 29 мин
Тверь 2004600 07:18 2 07:20 17 ч 28 мин
Москва Октябрьская 2006004 10:16 20 ч 26 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой