Дни курсирования: 30.03, 01.04, 03.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Нижневартовск 1 | 2030308 | — | 22:05 | ||
Мегион | 2030640 | 23:04 | 5 | 23:09 | 59 мин |
Лангепасовский | 2030153 | 00:04 | 5 | 00:09 | 1 ч 59 мин |
Ульт Ягун | 2030299 | 01:12 | 5 | 01:17 | 3 ч 7 мин |
Сургут | 2030600 | 02:24 | 40 | 03:04 | 4 ч 19 мин |
Пыть-Ях | 2030607 | 05:19 | 10 | 05:29 | 7 ч 14 мин |
Куть-Ях | 2030597 | 06:54 | 2 | 06:56 | 8 ч 49 мин |
Салым | 2030606 | 07:43 | 2 | 07:45 | 9 ч 38 мин |
Демьянка | 2030588 | 10:03 | 16 | 10:19 | 11 ч 58 мин |
Юность-Комсомольская | 2030307 | 12:03 | 2 | 12:05 | 13 ч 58 мин |
Тобольск | 2030284 | 14:37 | 15 | 14:52 | 16 ч 32 мин |
Тюмень | 2030100 | 18:35 | 55 | 19:30 | 20 ч 30 мин |
Талица | 2030250 | 21:01 | 1 | 21:02 | 22 ч 56 мин |
Каменск-Уральский | 2030240 | 23:51 | 19 | 00:10 | 25 ч 46 мин |
Челябинск-Главный | 2040000 | 02:45 | 45 | 03:30 | 28 ч 40 мин |
Чебаркуль | 2040425 | 04:50 | 2 | 04:52 | 30 ч 45 мин |
Миасс 1 | 2040530 | 05:17 | 2 | 05:19 | 31 ч 12 мин |
Златоуст | 2040550 | 06:29 | 2 | 06:31 | 32 ч 24 мин |
Бердяуш | 2040438 | 07:37 | 2 | 07:39 | 33 ч 32 мин |
Сулея | 2040560 | 08:07 | 2 | 08:09 | 34 ч 2 мин |
Вязовая | 2040570 | 09:01 | 2 | 09:03 | 34 ч 56 мин |
Усть-Катав | 2040453 | 09:21 | 2 | 09:23 | 35 ч 16 мин |
Кропачево | 2040580 | 09:51 | 16 | 10:07 | 35 ч 46 мин |
Симская | 2024751 | 10:33 | 1 | 10:34 | 36 ч 28 мин |
Аша | 2024760 | 11:11 | 2 | 11:13 | 37 ч 6 мин |
Уфа | 2024600 | 12:51 | 36 | 13:27 | 38 ч 46 мин |
Раевка | 2024658 | 15:51 | 3 | 15:54 | 41 ч 46 мин |
Аксаково | 2024680 | 17:12 | 4 | 17:16 | 43 ч 7 мин |
Приютово | 2024654 | 17:36 | 3 | 17:39 | 43 ч 31 мин |
Абдулино | 2024670 | 18:11 | 3 | 18:14 | 44 ч 6 мин |
Бугуруслан | 2024650 | 19:46 | 2 | 19:48 | 45 ч 41 мин |
Похвистнево | 2024640 | 20:06 | 2 | 20:08 | 46 ч 1 мин |
Новоотрадная | 2024646 | 20:55 | 2 | 20:57 | 46 ч 50 мин |
Кинель | 2024630 | 21:40 | 2 | 21:42 | 47 ч 35 мин |
Самара | 2024000 | 22:25 | 48 | 23:13 | 48 ч 20 мин |
Новокуйбышевская | 2024612 | 23:36 | 2 | 23:38 | 49 ч 31 мин |
Чапаевск | 2024609 | 00:01 | 2 | 00:03 | 49 ч 56 мин |
Пугачевск | 2020870 | 02:39 | 2 | 02:41 | 52 ч 34 мин |
Балаково | 2020865 | 03:59 | 2 | 04:01 | 53 ч 54 мин |
Вольск 2 | 2020864 | 04:55 | 2 | 04:57 | 54 ч 50 мин |
Сенная | 2020791 | 05:29 | 2 | 05:31 | 55 ч 24 мин |
Саратов 1 Пасс | 2020000 | 07:50 | 38 | 08:28 | 57 ч 45 мин |
Урбах | 2020899 | 10:07 | 2 | 10:09 | 60 ч 2 мин |
Красный Кут | 2020901 | 10:46 | 2 | 10:48 | 60 ч 41 мин |
Гмелинская | 2020908 | 12:00 | 2 | 12:02 | 61 ч 55 мин |
Палласовка | 2020909 | 12:33 | 2 | 12:35 | 62 ч 28 мин |
Эльтон | 2020913 | 13:50 | 2 | 13:52 | 63 ч 45 мин |
Верхний Баскунчак | 2020917 | 15:10 | 15 | 15:25 | 65 ч 5 мин |
Харабалинская | 2020920 | 16:40 | 2 | 16:42 | 66 ч 35 мин |
Ашулук | 2020923 | 16:57 | 2 | 16:59 | 66 ч 52 мин |
Аксарайская | 2020925 | 17:56 | 2 | 17:58 | 67 ч 51 мин |
Астрахань 1 | 2020600 | 18:44 | — | 68 ч 39 мин |
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Тюмень | 2030100 | 18:35 | 46 | 19:21 | |
Еланский | 2030559 | 22:15 | 2 | 22:17 | 2 ч 54 мин |
Богданович | 2030232 | 22:43 | 2 | 22:45 | 3 ч 22 мин |
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | 00:52 | 52 | 01:44 | 5 ч 31 мин |
Ревда | 2030030 | 02:38 | 2 | 02:40 | 7 ч 17 мин |
Дружинино | 2030042 | 03:26 | 30 | 03:56 | 8 ч 5 мин |
Красноуфимск | 2060610 | 05:49 | 2 | 05:51 | 10 ч 28 мин |
Чад | 2060590 | 06:50 | 1 | 06:51 | 11 ч 29 мин |
Чернушка | 2060580 | 07:51 | 2 | 07:53 | 12 ч 30 мин |
Куеда | 2060570 | 08:19 | 1 | 08:20 | 12 ч 58 мин |
Янаул | 2060542 | 08:55 | 2 | 08:57 | 13 ч 34 мин |
Амзя | 2060539 | 09:26 | 1 | 09:27 | 14 ч 5 мин |
Камбарка | 2061407 | 09:38 | 1 | 09:39 | 14 ч 17 мин |
Сарапул | 2060560 | 10:12 | 2 | 10:14 | 14 ч 51 мин |
Агрыз | 2060533 | 11:14 | 15 | 11:29 | 15 ч 53 мин |
Можга | 2060550 | 12:18 | 2 | 12:20 | 16 ч 57 мин |
Кизнер | 2060526 | 13:07 | 2 | 13:09 | 17 ч 46 мин |
Вятские Поляны | 2060365 | 13:48 | 2 | 13:50 | 18 ч 27 мин |
Восстание Пассажирская | 2060961 | 16:07 | 19 | 16:26 | 20 ч 46 мин |
Канаш | 2060630 | 19:00 | 13 | 19:13 | 23 ч 39 мин |
Вурнары | 2060435 | 19:45 | 2 | 19:47 | 24 ч 24 мин |
Сергач | 2060410 | 21:11 | 3 | 21:14 | 25 ч 50 мин |
Перевозская | 2060423 | 22:02 | 2 | 22:04 | 26 ч 41 мин |
Арзамас 2 | 2060390 | 22:47 | 2 | 22:49 | 27 ч 26 мин |
Навашино | 2060380 | 00:15 | 2 | 00:17 | 28 ч 54 мин |
Муром 1 | 2060370 | 00:35 | 2 | 00:37 | 29 ч 14 мин |
Москва Казанская | 2000003 | 05:10 | — | 33 ч 49 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой