Поезд № 144Я ВОЛОГДА 1 — МУРМАНСК

Поезд международных линий

Дни курсирования: 02.12, 06.12, 10.12

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вологда 1 2010030 12:40
Сухона 2010168 13:11 2 13:13 31 мин
Семигородняя 2010165 13:44 1 13:45 1 ч 4 мин
Харовская 2010164 13:59 2 14:01 1 ч 19 мин
Кадниковский 2010162 14:33 1 14:34 1 ч 53 мин
Вожега 2010159 14:49 2 14:51 2 ч 9 мин
Явенга 2010053 15:06 1 15:07 2 ч 26 мин
Ерцево 2010051 15:25 1 15:26 2 ч 45 мин
Коноша 1 2010070 15:45 5 15:50 3 ч 5 мин
Вандыш 2010046 16:36 1 16:37 3 ч 56 мин
Няндома 2010220 17:10 15 17:25 4 ч 30 мин
Шалакуша 2010037 18:16 1 18:17 5 ч 36 мин
Лепша 2010036 18:30 1 18:31 5 ч 50 мин
Ивакша 2010035 18:42 1 18:43 6 ч 2 мин
Пукса 2010033 19:02 1 19:03 6 ч 22 мин
Плесецкая 2010032 19:15 5 19:20 6 ч 35 мин
Емца 2010029 19:51 1 19:52 7 ч 11 мин
Обозерская 2010230 20:30 45 21:15 7 ч 50 мин
Кодино 2010024 21:56 2 21:58 9 ч 16 мин
Мудьюга 2010023 22:19 2 22:21 9 ч 39 мин
Глазаниха 2010022 22:35 1 22:36 9 ч 55 мин
Вонгуда 2010019 22:55 5 23:00 10 ч 15 мин
Пост 243 Км 2010873 23:07 1 23:08 10 ч 27 мин
Грибаниха 2010018 23:21 1 23:22 10 ч 41 мин
Поньга 2010017 23:38 1 23:39 10 ч 58 мин
Ост.Пункт 205 Км 2010891 23:54 1 23:55 11 ч 14 мин
Нименга 2010016 00:04 1 00:05 11 ч 24 мин
Малошуйка 2010190 00:20 21 00:41 11 ч 40 мин
Шунданец 2010015 00:55 1 00:56 12 ч 15 мин
Куша 2010014 01:09 1 01:10 12 ч 29 мин
Унежма 2010012 01:30 1 01:31 12 ч 50 мин
Маленьга 2004371 01:43 2 01:45 13 ч 3 мин
Нюхча 2004370 02:03 1 02:04 13 ч 23 мин
Вирандозеро 2005144 02:24 2 02:26 13 ч 44 мин
Колежма 2004367 03:06 1 03:07 14 ч 26 мин
Тегозеро 2004366 03:23 1 03:24 14 ч 43 мин
Сумский Посад 2004703 03:38 5 03:43 14 ч 58 мин
Беломорск 2004702 04:40 3 04:43 16 ч
Шуерецкая 2004704 05:10 1 05:11 16 ч 30 мин
Кемь 2004720 05:43 35 06:18 17 ч 3 мин
Кузема 2004705 07:11 1 07:12 18 ч 31 мин
Энгозеро 2004706 08:00 3 08:03 19 ч 20 мин
Амбарный 2004707 08:20 1 08:21 19 ч 40 мин
Лоухи 2004708 09:02 5 09:07 20 ч 22 мин
Чупа 2004709 09:37 3 09:40 20 ч 57 мин
Княжая 2004714 11:00 2 11:02 22 ч 20 мин
Кандалакша 2004715 12:10 25 12:35 23 ч 30 мин
Полярные Зори 2004389 13:05 3 13:08 24 ч 25 мин
Апатиты 1 2004717 14:03 10 14:13 25 ч 23 мин
Имандра 2004719 14:49 1 14:50 26 ч 9 мин
Оленегорск 2004722 15:30 5 15:35 26 ч 50 мин
Выходной 2004402 17:33 1 17:34 28 ч 53 мин
Кола 2004723 17:45 2 17:47 29 ч 5 мин
Мурманск 2004200 18:04 29 ч 24 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

ОБОЗЕРСКАЯ — ПЕТРОЗАВОД

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кемь 2004720 05:43 270 10:13
Шуерецкая 2004704 10:52 1 10:53 39 мин
Беломорск 2004702 11:18 10 11:28 1 ч 5 мин
Уда 2004360 11:47 1 11:48 1 ч 34 мин
Сосновец 2004359 11:57 2 11:59 1 ч 44 мин
Летний 2004701 12:14 2 12:16 2 ч 1 мин
Тунгуда 2005357 12:27 1 12:28 2 ч 14 мин
Идель 2004699 12:41 3 12:44 2 ч 28 мин
Кочкома 2004698 12:58 1 12:59 2 ч 45 мин
Надвоицы 2004697 13:25 15 13:40 3 ч 12 мин
Сегежа 2004696 14:05 25 14:30 3 ч 52 мин
Медвежья Гора 2004692 16:54 25 17:19 6 ч 41 мин
Кяппесельга 2004342 18:03 1 18:04 7 ч 50 мин
Кедрозеро 2004338 18:58 1 18:59 8 ч 45 мин
Кондопога 2004334 19:30 10 19:40 9 ч 17 мин
Петрозаводск-Пасс 2004300 20:45 10 ч 32 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой