Поезд № 143Я МУРМАНСК — ВОЛОГДА 1

Поезд международных линий

Дни курсирования: 30.11, 04.12, 08.12

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 2004200 06:15
Кола 2004723 06:31 2 06:33 16 мин
Выходной 2004402 06:44 1 06:45 29 мин
Оленегорск 2004722 08:19 5 08:24 2 ч 4 мин
Имандра 2004719 09:17 1 09:18 3 ч 2 мин
Апатиты 1 2004717 09:54 10 10:04 3 ч 39 мин
Полярные Зори 2004389 10:52 3 10:55 4 ч 37 мин
Кандалакша 2004715 11:25 25 11:50 5 ч 10 мин
Княжая 2004714 12:55 2 12:57 6 ч 40 мин
Чупа 2004709 14:24 3 14:27 8 ч 9 мин
Лоухи 2004708 14:55 5 15:00 8 ч 40 мин
Амбарный 2004707 15:36 1 15:37 9 ч 21 мин
Энгозеро 2004706 15:53 3 15:56 9 ч 38 мин
Кузема 2004705 16:45 1 16:46 10 ч 30 мин
Кемь 2004720 17:33 35 18:08 11 ч 18 мин
Шуерецкая 2004704 18:44 1 18:45 12 ч 29 мин
Беломорск 2004702 19:12 25 19:37 12 ч 57 мин
Сумский Посад 2004703 20:29 3 20:32 14 ч 14 мин
Тегозеро 2004366 20:48 1 20:49 14 ч 33 мин
Колежма 2004367 21:05 1 21:06 14 ч 50 мин
Вирандозеро 2005144 21:30 1 21:31 15 ч 15 мин
Нюхча 2004370 21:52 1 21:53 15 ч 37 мин
Маленьга 2004371 22:08 1 22:09 15 ч 53 мин
Унежма 2010012 22:24 2 22:26 16 ч 9 мин
Куша 2010014 22:46 1 22:47 16 ч 31 мин
Малошуйка 2010190 23:08 25 23:33 16 ч 53 мин
Нименга 2010016 23:49 17 00:06 17 ч 34 мин
Ост.Пункт 205 Км 2010891 00:18 1 00:19 18 ч 3 мин
Поньга 2010017 00:38 1 00:39 18 ч 23 мин
Грибаниха 2010018 00:56 1 00:57 18 ч 41 мин
Пост 243 Км 2010873 01:12 1 01:13 18 ч 57 мин
Вонгуда 2010019 01:22 4 01:26 19 ч 7 мин
Глазаниха 2010022 01:52 2 01:54 19 ч 37 мин
Мудьюга 2010023 02:09 1 02:10 19 ч 54 мин
Кодино 2010024 02:30 1 02:31 20 ч 15 мин
Обозерская 2010230 03:10 50 04:00 20 ч 55 мин
Емца 2010029 04:34 1 04:35 22 ч 19 мин
Шелекса 2010031 04:53 2 04:55 22 ч 38 мин
Плесецкая 2010032 05:15 5 05:20 23 ч
Шалакуша 2010037 05:56 1 05:57 23 ч 41 мин
Няндома 2010220 06:55 20 07:15 24 ч 40 мин
Вандыш 2010046 08:00 5 08:05 25 ч 45 мин
Коноша 1 2010070 09:00 20 09:20 26 ч 45 мин
Ерцево 2010051 09:42 1 09:43 27 ч 27 мин
Явенга 2010053 10:01 1 10:02 27 ч 46 мин
Вожега 2010159 10:17 2 10:19 28 ч 2 мин
Кадниковский 2010162 10:39 1 10:40 28 ч 24 мин
Харовская 2010164 11:16 1 11:17 29 ч 1 мин
Семигородняя 2010165 11:35 1 11:36 29 ч 20 мин
Сухона 2010168 12:06 2 12:08 29 ч 51 мин
Вологда 1 2010030 12:35 30 ч 20 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

МУРМАНСК — АРХАНГЕЛ Г

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Обозерская 2010230 03:10 135 05:25
Пермилово 2010011 05:45 1 05:46 20 мин
Малька 2010009 06:05 1 06:06 40 мин
Холмогорская 2010008 06:15 1 06:16 50 мин
Лиственничный 2010007 06:29 1 06:30 1 ч 4 мин
Ломовое 2010006 06:46 1 06:47 1 ч 21 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой