Поезд № 135С МАХАЧКАЛА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Поезд международных линий

Дни курсирования: 04.03, 06.03, 08.03

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Махачкала 2064900 19:37
МАХАЧ-СОРТ 2065321 19:50 2 19:52 13 мин
Шамхал 2064067 20:10 2 20:12 33 мин
Кизилюрт 2064063 20:56 25 21:21 1 ч 19 мин
Хасав-Юрт 2064165 21:56 4 22:00 2 ч 19 мин
Кади-Юрт 2064059 22:40 5 22:45 3 ч 3 мин
Гудермес 2064035 23:15 105 01:00 3 ч 38 мин
Червленная-Узловая 2064106 01:27 5 01:32 5 ч 50 мин
Червленная 2064104 01:50 10 02:00 6 ч 13 мин
Наурская 2064101 03:08 12 03:20 7 ч 31 мин
Ищерская 2064098 03:51 9 04:00 8 ч 14 мин
Моздок 2064095 04:50 47 05:37 9 ч 13 мин
Прохладная 2064315 06:45 30 07:15 11 ч 8 мин
Георгиевск 2064310 08:12 5 08:17 12 ч 35 мин
Минеральные Воды 2064170 08:45 162 11:27 13 ч 8 мин
Невинномысская 2064220 12:45 6 12:51 17 ч 8 мин
Армавир Ростовский 2064240 13:48 4 13:52 18 ч 11 мин
Кавказская 2064160 14:48 32 15:20 19 ч 11 мин
Тихорецкая 2064260 16:11 3 16:14 20 ч 34 мин
Крыловская 2064008 17:00 2 17:02 21 ч 23 мин
Кущевка 2064007 17:33 2 17:35 21 ч 56 мин
Ростов-Главный 2064001 18:46 18 19:04 23 ч 9 мин
Новочеркасск 2064230 20:08 2 20:10 24 ч 31 мин
Шахтная 2064201 20:58 2 21:00 25 ч 21 мин
Сулин 2064215 21:31 2 21:33 25 ч 54 мин
Зверево 2064185 21:55 2 21:57 26 ч 18 мин
Лихая 2064605 22:19 9 22:28 26 ч 42 мин
Каменская 2064570 22:54 2 22:56 27 ч 17 мин
Миллерово 2064375 23:51 2 23:53 28 ч 14 мин
Кутейниково 2064668 00:43 2 00:45 29 ч 6 мин
Зайцевка 2014144 01:30 2 01:32 29 ч 53 мин
Россошь 2014540 02:33 57 03:30 30 ч 56 мин
Лиски 2014120 05:00 2 05:02 33 ч 23 мин
Придача 2014496 06:07 5 06:12 34 ч 30 мин
Усмань 2014484 07:54 2 07:56 36 ч 17 мин
Липецк 2014130 09:39 5 09:44 38 ч 2 мин
Елец 2015360 11:00 34 11:34 39 ч 23 мин
Ефремов 2000250 13:10 2 13:12 41 ч 33 мин
Узловая 1 2000230 15:41 4 15:45 44 ч 4 мин
Тула 1 Курская 2000880 17:05 40 17:45 45 ч 28 мин
Москва Курская 2000001 20:43 14 20:57 49 ч 6 мин
Тверь 2004600 23:39 1 23:40 52 ч 2 мин
Вышний Волочек 2004460 00:54 1 00:55 53 ч 17 мин
Бологое-Московское 2004660 01:25 18 01:43 53 ч 48 мин
Санкт-Петербург-Главн. 2004001 05:01 57 ч 24 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой