Поезд № 135А С-ПЕТЕР-ГЛ — МАХАЧКАЛА

Поезд международных линий

Дни курсирования: по нечетным

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 2004001 16:32
Малая Вишера 2004592 19:29 1 19:30 2 ч 57 мин
Окуловка 2004579 21:02 16 21:18 4 ч 30 мин
Бологое-Московское 2004660 22:28 33 23:01 5 ч 56 мин
Вышний Волочек 2004460 23:36 2 23:38 7 ч 4 мин
Лихославль 2004454 00:32 2 00:34 8 ч
Тверь 2004600 01:09 2 01:11 8 ч 37 мин
Москва Курская 2000001 03:36 29 04:05 11 ч 4 мин
Тула 1 Курская 2000880 06:28 26 06:54 13 ч 56 мин
Узловая 1 2000230 08:16 4 08:20 15 ч 44 мин
Ефремов 2000250 09:58 2 10:00 17 ч 26 мин
Елец 2015360 11:20 40 12:00 18 ч 48 мин
Липецк 2014130 13:19 5 13:24 20 ч 47 мин
Усмань 2014484 15:27 2 15:29 22 ч 55 мин
Придача 2014496 17:07 4 17:11 24 ч 35 мин
Лиски 2014120 19:11 4 19:15 26 ч 39 мин
Евдаково 2014545 19:54 2 19:56 27 ч 22 мин
Россошь 2014540 20:58 30 21:28 28 ч 26 мин
Кутейниково 2064668 23:13 2 23:15 30 ч 41 мин
Миллерово 2064375 00:05 2 00:07 31 ч 33 мин
Каменская 2064570 01:01 2 01:03 32 ч 29 мин
Лихая 2064605 01:29 27 01:56 32 ч 57 мин
Зверево 2064185 02:22 2 02:24 33 ч 50 мин
Сулин 2064215 02:45 2 02:47 34 ч 13 мин
Шахтная 2064201 03:15 2 03:17 34 ч 43 мин
Новочеркасск 2064230 04:04 2 04:06 35 ч 32 мин
Ростов-Главный 2064001 05:01 20 05:21 36 ч 29 мин
Кущевка 2064007 06:31 2 06:33 37 ч 59 мин
Крыловская 2064008 07:03 2 07:05 38 ч 31 мин
Тихорецкая 2064260 07:52 3 07:55 39 ч 20 мин
Кавказская 2064160 08:51 32 09:23 40 ч 19 мин
Армавир Ростовский 2064240 10:23 2 10:25 41 ч 51 мин
Невинномысская 2064220 11:25 2 11:27 42 ч 53 мин
Минеральные Воды 2064170 12:41 27 13:08 44 ч 9 мин
Георгиевск 2064310 13:35 2 13:37 45 ч 3 мин
Прохладная 2064315 14:32 29 15:01 46 ч
Моздок 2064095 15:50 2 15:52 47 ч 18 мин
Ищерская 2064098 16:45 2 16:47 48 ч 13 мин
Наурская 2064101 17:12 2 17:14 48 ч 40 мин
Червленная 2064104 18:08 2 18:10 49 ч 36 мин
Червленная-Узловая 2064106 18:25 3 18:28 49 ч 53 мин
Гудермес 2064035 18:54 3 18:57 50 ч 22 мин
Кади-Юрт 2064059 19:26 3 19:29 50 ч 54 мин
Хасав-Юрт 2064165 20:04 2 20:06 51 ч 32 мин
Кизилюрт 2064063 20:36 2 20:38 52 ч 4 мин
Махачкала 2064900 21:42 53 ч 10 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

С-ПЕТЕР-ГЛ — ВЛАДИКАВК

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 2064170 12:41 73 13:54
Георгиевск 2064310 14:21 2 14:23 27 мин
Аполлонская 2064038 14:46 2 14:48 52 мин
Прохладная 2064315 15:22 18 15:40 1 ч 28 мин
Котляревская 2064316 16:00 2 16:02 2 ч 6 мин
Беслан 2064025 17:00 37 17:37 3 ч 6 мин
Владикавказ 2064070 18:10 4 ч 16 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой