Дни курсирования: 28.03, 30.03, 01.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Москва Павелецкая | 2000005 | — | 19:27 | ||
Рязань 2 | 2000080 | 00:15 | 26 | 00:41 | 4 ч 48 мин |
Богоявленск | 2014414 | 02:39 | 2 | 02:41 | 7 ч 12 мин |
Мичуринск-Уральский | 2014420 | 03:18 | 44 | 04:02 | 7 ч 51 мин |
Тамбов 1 | 2014700 | 05:09 | 25 | 05:34 | 9 ч 42 мин |
Иноковка | 2015432 | 06:36 | 2 | 06:38 | 11 ч 9 мин |
Кирсанов | 2014410 | 06:58 | 2 | 07:00 | 11 ч 31 мин |
Умет | 2014754 | 07:21 | 2 | 07:23 | 11 ч 54 мин |
Тамала | 2014755 | 07:45 | 2 | 07:47 | 12 ч 18 мин |
Вертуновская | 2014757 | 08:08 | 2 | 08:10 | 12 ч 41 мин |
Ртищево 1 | 2014720 | 08:40 | 30 | 09:10 | 13 ч 13 мин |
Аткарск | 2020790 | 10:35 | 2 | 10:37 | 15 ч 8 мин |
Татищево | 2020768 | 11:19 | 2 | 11:21 | 15 ч 52 мин |
Саратов 1 Пасс | 2020000 | 12:08 | 39 | 12:47 | 16 ч 41 мин |
Урбах | 2020899 | 14:37 | 2 | 14:39 | 19 ч 10 мин |
Красный Кут | 2020901 | 15:21 | 5 | 15:26 | 19 ч 54 мин |
Гмелинская | 2020908 | 16:48 | 2 | 16:50 | 21 ч 21 мин |
Палласовка | 2020909 | 17:21 | 5 | 17:26 | 21 ч 54 мин |
Кайсацкая | 2020911 | 17:59 | 2 | 18:01 | 22 ч 32 мин |
Эльтон | 2020913 | 18:54 | 2 | 18:56 | 23 ч 27 мин |
Верхний Баскунчак | 2020917 | 20:16 | 19 | 20:35 | 24 ч 49 мин |
Харабалинская | 2020920 | 21:58 | 5 | 22:03 | 26 ч 31 мин |
Астрахань 1 | 2020600 | 00:08 | 50 | 00:58 | 28 ч 41 мин |
Зензели | 2020119 | 02:40 | 2 | 02:42 | 31 ч 13 мин |
Улан-Холл | 2064117 | 03:40 | 3 | 03:43 | 32 ч 13 мин |
Белое Озеро | 2065334 | 04:08 | 28 | 04:36 | 32 ч 41 мин |
Артезиан | 2064116 | 05:08 | 30 | 05:38 | 33 ч 41 мин |
Кочубей | 2064114 | 06:33 | 3 | 06:36 | 35 ч 6 мин |
Кара-Баглы | 2064648 | 07:08 | 3 | 07:11 | 35 ч 41 мин |
Кизляр | 2064175 | 07:38 | 4 | 07:42 | 36 ч 11 мин |
Герменчик | 2064100 | 08:18 | 3 | 08:21 | 36 ч 51 мин |
Куруш | 2064113 | 08:48 | 3 | 08:51 | 37 ч 21 мин |
Кизилюрт | 2064063 | 09:17 | 14 | 09:31 | 37 ч 50 мин |
Шамхал | 2064067 | 10:12 | 3 | 10:15 | 38 ч 45 мин |
Махачкала Сорт | 2065321 | 10:30 | 3 | 10:33 | 39 ч 3 мин |
Махачкала | 2064900 | 10:50 | 59 | 11:49 | 39 ч 23 мин |
Манас | 2064213 | 12:19 | 2 | 12:21 | 40 ч 52 мин |
Избербаш | 2064216 | 12:55 | 3 | 12:58 | 41 ч 28 мин |
Дербент | 2064045 | 14:09 | — | 42 ч 42 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой