Дни курсирования: ежедневно
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Абакан | 2038230 | — | 15:20 | ||
Минусинск | 2038251 | 15:42 | 4 | 15:46 | 22 мин |
Крупская | 2038249 | 16:13 | 1 | 16:14 | 53 мин |
Пионерская | 2038291 | 16:31 | 5 | 16:36 | 1 ч 11 мин |
Жерлык | 2038766 | 16:47 | 1 | 16:48 | 1 ч 27 мин |
Туба | 2038282 | 17:03 | 7 | 17:10 | 1 ч 43 мин |
Курагино | 2038248 | 17:28 | 4 | 17:32 | 2 ч 8 мин |
Ирба | 2038247 | 17:49 | 1 | 17:50 | 2 ч 29 мин |
Кизир | 2038246 | 18:22 | 1 | 18:23 | 3 ч 2 мин |
Журавлево | 2038244 | 18:34 | 1 | 18:35 | 3 ч 14 мин |
Кошурниково | 2038215 | 18:57 | 17 | 19:14 | 3 ч 37 мин |
Стофато | 2038764 | 19:31 | 1 | 19:32 | 4 ч 11 мин |
Джебь | 2038779 | 19:47 | 1 | 19:48 | 4 ч 27 мин |
Щетинкино | 2038243 | 20:08 | 1 | 20:09 | 4 ч 48 мин |
Сисим | 2038777 | 20:23 | 1 | 20:24 | 5 ч 3 мин |
Джетка | 2039276 | 20:39 | 1 | 20:40 | 5 ч 19 мин |
Крол | 2038763 | 20:55 | 1 | 20:56 | 5 ч 35 мин |
Жайма | 2038314 | 21:10 | 1 | 21:11 | 5 ч 50 мин |
Мана | 2038242 | 21:34 | 2 | 21:36 | 6 ч 14 мин |
Отроги | 2039278 | 21:57 | 1 | 21:58 | 6 ч 37 мин |
Кой | 2038323 | 22:04 | 1 | 22:05 | 6 ч 44 мин |
Лукашевич | 2038322 | 22:23 | 1 | 22:24 | 7 ч 3 мин |
Кравченко | 2038239 | 22:40 | 1 | 22:41 | 7 ч 20 мин |
Саянская | 2038237 | 23:16 | 25 | 23:41 | 7 ч 56 мин |
Авда | 2038758 | 00:07 | 1 | 00:08 | 8 ч 47 мин |
Уяр | 2038211 | 00:36 | 4 | 00:40 | 9 ч 16 мин |
Злобино | 2038004 | 02:31 | 1 | 02:32 | 11 ч 11 мин |
Енисей | 2038002 | 02:42 | 2 | 02:44 | 11 ч 22 мин |
Красноярск Пасс | 2038001 | 02:55 | — | 11 ч 35 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой