Поезд № 124Ы КРАСНОЯР П — АБАКАН

Поезд международных линий

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск Пасс 2038001 14:35
Енисей 2038002 14:46 1 14:47 11 мин
Злобино 2038004 14:58 2 15:00 23 мин
Уяр 2038211 16:46 4 16:50 2 ч 11 мин
Новопятницкий 2038295 17:02 1 17:03 2 ч 27 мин
Авда 2038758 17:20 1 17:21 2 ч 45 мин
Саянская 2038237 17:48 25 18:13 3 ч 13 мин
Кравченко 2038239 18:52 1 18:53 4 ч 17 мин
Лукашевич 2038322 19:10 1 19:11 4 ч 35 мин
Кой 2038323 19:27 1 19:28 4 ч 52 мин
Отроги 2039278 19:35 1 19:36 5 ч
Хабайдак 2038761 19:46 1 19:47 5 ч 11 мин
Мана 2038242 20:01 4 20:05 5 ч 26 мин
Жайма 2038314 20:31 2 20:33 5 ч 56 мин
Крол 2038763 20:49 1 20:50 6 ч 14 мин
Джетка 2039276 21:07 1 21:08 6 ч 32 мин
Сисим 2038777 21:26 1 21:27 6 ч 51 мин
Щетинкино 2038243 21:39 1 21:40 7 ч 4 мин
Джебь 2038779 22:00 1 22:01 7 ч 25 мин
Стофато 2038764 22:17 1 22:18 7 ч 42 мин
Кошурниково 2038215 22:37 17 22:54 8 ч 2 мин
Журавлево 2038244 23:14 2 23:16 8 ч 39 мин
Кизир 2038246 23:27 1 23:28 8 ч 52 мин
Тоннельная 2038563 23:38 1 23:39 9 ч 3 мин
Ирба 2038247 00:05 1 00:06 9 ч 30 мин
Курагино 2038248 00:22 3 00:25 9 ч 47 мин
Туба 2038282 00:39 3 00:42 10 ч 4 мин
Жерлык 2038766 00:58 1 00:59 10 ч 23 мин
Пионерская 2038291 01:09 2 01:11 10 ч 34 мин
Крупская 2038249 01:31 1 01:32 10 ч 56 мин
Минусинск 2038251 01:52 3 01:55 11 ч 17 мин
Абакан 2038230 02:15 11 ч 40 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой