Поезд № 124У АБАКАН — КРАСНОЯР П

Поезд международных линий

Дни курсирования: ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Абакан 2038230 15:00
Минусинск 2038251 15:18 3 15:21 18 мин
Крупская 2038249 15:48 1 15:49 48 мин
Пионерская 2038291 16:05 2 16:07 1 ч 5 мин
Жерлык 2038766 16:16 1 16:17 1 ч 16 мин
Туба 2038282 16:31 3 16:34 1 ч 31 мин
Курагино 2038248 16:51 3 16:54 1 ч 51 мин
Ирба 2038247 17:11 1 17:12 2 ч 11 мин
Тоннельная 2038563 17:39 1 17:40 2 ч 39 мин
Кизир 2038246 17:49 1 17:50 2 ч 49 мин
Журавлево 2038244 18:02 2 18:04 3 ч 2 мин
Кошурниково 2038215 18:25 17 18:42 3 ч 25 мин
Стофато 2038764 19:00 1 19:01 4 ч
Джебь 2038779 19:14 1 19:15 4 ч 14 мин
Щетинкино 2038243 19:32 1 19:33 4 ч 32 мин
Сисим 2038777 19:47 1 19:48 4 ч 47 мин
Джетка 2039276 20:06 1 20:07 5 ч 6 мин
Крол 2038763 20:26 1 20:27 5 ч 26 мин
Жайма 2038314 20:43 2 20:45 5 ч 43 мин
Мана 2038242 21:08 4 21:12 6 ч 8 мин
Хабайдак 2038761 21:27 2 21:29 6 ч 27 мин
Отроги 2039278 21:38 1 21:39 6 ч 38 мин
Кой 2038323 21:44 1 21:45 6 ч 44 мин
Лукашевич 2038322 22:01 1 22:02 7 ч 1 мин
Кравченко 2038239 22:19 1 22:20 7 ч 19 мин
Саянская 2038237 22:57 25 23:22 7 ч 57 мин
Авда 2038758 23:45 1 23:46 8 ч 45 мин
Новопятницкий 2038295 00:01 1 00:02 9 ч 1 мин
Уяр 2038211 00:15 4 00:19 9 ч 15 мин
Злобино 2038004 02:10 2 02:12 11 ч 10 мин
Енисей 2038002 02:23 1 02:24 11 ч 23 мин
Красноярск Пасс 2038001 02:35 11 ч 35 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой