Дни курсирования: 29.03, 31.03, 02.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | — | 13:50 | ||
Каменск-Уральский | 2030240 | 15:31 | 4 | 15:35 | 1 ч 41 мин |
Муслюмово | 2040487 | 17:46 | 2 | 17:48 | 3 ч 56 мин |
Челябинск-Главный | 2040000 | 18:48 | 66 | 19:54 | 4 ч 58 мин |
Еманжелинск | 2040416 | 20:35 | 2 | 20:37 | 6 ч 45 мин |
Нижнеувельская | 2040411 | 21:09 | 2 | 21:11 | 7 ч 19 мин |
Троицк | 2040520 | 21:47 | 2 | 21:49 | 7 ч 57 мин |
Тамерлан | 2040404 | 23:13 | 2 | 23:15 | 9 ч 23 мин |
Карталы 1 | 2040388 | 23:55 | 30 | 00:25 | 10 ч 5 мин |
Гогино | 2040386 | 01:07 | 2 | 01:09 | 11 ч 17 мин |
Бреды | 2040490 | 01:40 | 3 | 01:43 | 11 ч 50 мин |
Байтук | 2040384 | 02:20 | 2 | 02:22 | 12 ч 30 мин |
Айдырля | 2040383 | 02:38 | 2 | 02:40 | 12 ч 48 мин |
Шильда | 2040552 | 02:57 | 2 | 02:59 | 13 ч 7 мин |
Теренсай | 2040382 | 03:29 | 2 | 03:31 | 13 ч 39 мин |
Новоорск | 2040379 | 04:07 | 2 | 04:09 | 14 ч 17 мин |
Орск | 2040480 | 04:42 | 50 | 05:32 | 14 ч 52 мин |
Никель | 2040470 | 05:45 | 2 | 05:47 | 15 ч 55 мин |
Новотроицк | 2040460 | 06:17 | 5 | 06:22 | 16 ч 27 мин |
Медногорск | 2040450 | 07:39 | 3 | 07:42 | 17 ч 49 мин |
Кувандык | 2040440 | 08:11 | 8 | 08:19 | 18 ч 21 мин |
Саракташ | 2040430 | 09:37 | 3 | 09:40 | 19 ч 47 мин |
Чебеньки | 2040420 | 10:15 | 2 | 10:17 | 20 ч 25 мин |
Сакмарская | 2040357 | 10:38 | 2 | 10:40 | 20 ч 48 мин |
Оренбург | 2040210 | 11:10 | — | 21 ч 20 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой