Поезд № 113Э ТИХООКЕАНС — ХАБАРОВС 1

Поезд международных линий

Дни курсирования: с 03.07, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тихоокеанская 2034770 09:57
Находка 2034721 10:13 5 10:18 16 мин
Партизанск 2034715 11:03 4 11:07 1 ч 6 мин
Смоляниново 2034730 12:43 18 13:01 2 ч 46 мин
Артем 2035670 13:37 1 13:38 3 ч 40 мин
Уссурийск 2034750 15:07 19 15:26 5 ч 10 мин
Сибирцево 2034660 16:32 2 16:34 6 ч 35 мин
Спасск-Дальний 2034670 17:26 3 17:29 7 ч 29 мин
Ружино 2034650 19:11 3 19:14 9 ч 14 мин
Дальнереченск 1 2034620 20:01 3 20:04 10 ч 4 мин
Губерово 2034465 20:33 1 20:34 10 ч 36 мин
Лучегорск 2034671 21:00 1 21:01 11 ч 3 мин
Бикин 2034580 21:38 4 21:42 11 ч 41 мин
Вяземская 2034610 23:08 15 23:23 13 ч 11 мин
Верино 2034623 00:14 1 00:15 14 ч 17 мин
Хабаровск 1 2034001 01:28 15 ч 31 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой