Дни курсирования: по вт
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Орск | 2040480 | — | 16:55 | ||
Никель | 2040470 | 17:08 | 1 | 17:09 | 13 мин |
Медногорск | 2040450 | 18:41 | 2 | 18:43 | 1 ч 46 мин |
Кувандык | 2040440 | 19:12 | 2 | 19:14 | 2 ч 17 мин |
Саракташ | 2040430 | 20:32 | 2 | 20:34 | 3 ч 37 мин |
Сакмарская | 2040357 | 21:26 | 1 | 21:27 | 4 ч 31 мин |
Оренбург | 2040210 | 21:57 | 45 | 22:42 | 5 ч 2 мин |
Новосергиевская | 2040390 | 00:28 | 2 | 00:30 | 7 ч 33 мин |
Сорочинская | 2040380 | 01:13 | 2 | 01:15 | 8 ч 18 мин |
Тоцкая | 2040370 | 01:40 | 2 | 01:42 | 8 ч 45 мин |
Бузулук | 2040360 | 02:31 | 21 | 02:52 | 9 ч 36 мин |
Неприк | 2040346 | 03:41 | 1 | 03:42 | 10 ч 46 мин |
Богатое | 2040344 | 04:12 | 1 | 04:13 | 11 ч 17 мин |
Кинель | 2024630 | 05:03 | 2 | 05:05 | 12 ч 8 мин |
Самара | 2024000 | 05:50 | 43 | 06:33 | 12 ч 55 мин |
Сызрань 1 | 2024610 | 09:11 | 7 | 09:18 | 16 ч 16 мин |
Кузнецк | 2024590 | 11:06 | 5 | 11:11 | 18 ч 11 мин |
Пенза 1 | 2024120 | 13:08 | 41 | 13:49 | 20 ч 13 мин |
Сердобск | 2014710 | 15:47 | 2 | 15:49 | 22 ч 52 мин |
Ртищево 1 | 2014720 | 16:40 | 10 | 16:50 | 23 ч 45 мин |
Аркадак | 2014730 | 17:51 | 4 | 17:55 | 24 ч 56 мин |
Балашов-Пассажирский | 2014737 | 18:46 | 23 | 19:09 | 25 ч 51 мин |
Поворино | 2014490 | 20:23 | 15 | 20:38 | 27 ч 28 мин |
Новохоперск | 2014532 | 21:31 | 2 | 21:33 | 28 ч 36 мин |
Таловая | 2014480 | 22:23 | 2 | 22:25 | 29 ч 28 мин |
Лиски | 2014120 | 23:56 | 31 | 00:27 | 31 ч 1 мин |
Россошь | 2014540 | 02:13 | 15 | 02:28 | 33 ч 18 мин |
Лихая | 2064605 | 06:04 | 24 | 06:28 | 37 ч 9 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 08:11 | 2 | 08:13 | 39 ч 16 мин |
Ростов-Главный | 2064001 | 09:02 | 18 | 09:20 | 40 ч 7 мин |
Тихорецкая | 2064260 | 11:37 | 5 | 11:42 | 42 ч 42 мин |
Кавказская | 2064160 | 12:35 | 32 | 13:07 | 43 ч 40 мин |
Армавир Ростовский | 2064240 | 14:09 | 7 | 14:16 | 45 ч 14 мин |
Невинномысская | 2064220 | 15:19 | 10 | 15:29 | 46 ч 24 мин |
Минеральные Воды | 2064170 | 16:47 | 58 | 17:45 | 47 ч 52 мин |
Пятигорск | 2064060 | 18:16 | 5 | 18:21 | 49 ч 21 мин |
Ессентуки | 2064080 | 18:40 | 5 | 18:45 | 49 ч 45 мин |
Кисловодск | 2064050 | 19:14 | — | 50 ч 19 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой