Дни курсирования: ежедневно
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Мангышлак | 2704807 | — | 15:40 | ||
Шетпе | 2704808 | 17:03 | 10 | 17:13 | 1 ч 23 мин |
Сай-Утес | 2704813 | 19:38 | 20 | 19:58 | 3 ч 58 мин |
Раз'Езд N6-Г | 2704814 | 20:45 | 2 | 20:47 | 5 ч 5 мин |
Устюрт | 2704815 | 21:26 | 5 | 21:31 | 5 ч 46 мин |
Бейнеу | 2704817 | 22:51 | 25 | 23:16 | 7 ч 11 мин |
Коркол | 2704818 | 00:06 | 4 | 00:10 | 8 ч 26 мин |
Опорная | 2704819 | 01:00 | 3 | 01:03 | 9 ч 20 мин |
Толтыр | 2704821 | 01:44 | 2 | 01:46 | 10 ч 4 мин |
Кульсары | 2704822 | 02:46 | 20 | 03:06 | 11 ч 6 мин |
Макат | 2704980 | 04:46 | 45 | 05:31 | 13 ч 6 мин |
Жамансор | 2704799 | 06:25 | 2 | 06:27 | 14 ч 45 мин |
Жантерек | 2704801 | 07:13 | 2 | 07:15 | 15 ч 33 мин |
Мукур | 2704802 | 07:47 | 2 | 07:49 | 16 ч 7 мин |
Сагиз | 2704803 | 08:37 | 15 | 08:52 | 16 ч 57 мин |
Ногайты | 2704824 | 09:25 | 2 | 09:27 | 17 ч 45 мин |
Жарлы | 2704825 | 10:04 | 2 | 10:06 | 18 ч 24 мин |
Караулкелды | 2704826 | 10:35 | 3 | 10:38 | 18 ч 55 мин |
Шубаркудык | 2704828 | 11:42 | 15 | 11:57 | 20 ч 2 мин |
Раз'Езд N315 | 2704833 | 12:57 | 2 | 12:59 | 21 ч 17 мин |
Кандыагаш | 2704870 | 13:24 | 16 | 13:40 | 21 ч 44 мин |
Алга | 2704845 | 14:28 | 3 | 14:31 | 22 ч 48 мин |
Актобе | 2704600 | 15:10 | — | 23 ч 30 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой