Поезд № 101Э ВЛАДИВОСТ — ХАБАРОВС 1

Поезд международных линий

Дни курсирования: до 30.06, ежедневно

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 2034130 04:32
Угольная 2034740 05:12 4 05:16 40 мин
Уссурийск 2034750 06:38 7 06:45 2 ч 6 мин
Озерная Падь 2034693 07:21 1 07:22 2 ч 49 мин
Сибирцево 2034660 07:54 3 07:57 3 ч 22 мин
Мучная 2034676 08:17 1 08:18 3 ч 45 мин
Спасск-Дальний 2034670 08:55 3 08:58 4 ч 23 мин
Ружино 2034650 10:35 15 10:50 6 ч 3 мин
Дальнереченск 1 2034620 11:50 3 11:53 7 ч 18 мин
Губерово 2034465 12:28 1 12:29 7 ч 56 мин
Лучегорск 2034671 12:59 2 13:01 8 ч 27 мин
Бикин 2034580 13:42 4 13:46 9 ч 10 мин
Вяземская 2034610 15:25 2 15:27 10 ч 53 мин
Верино 2034623 16:21 1 16:22 11 ч 49 мин
Хабаровск 1 2034001 17:38 13 ч 6 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой