Поезд № 084М МОСКВА ЯР — ПРИОБЬЕ

Поезд международных линий

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 2000002 13:35
Владимир Пасс 2060340 16:24 26 16:50 2 ч 49 мин
Ковров 1 2060350 17:33 2 17:35 3 ч 58 мин
Нижний Новгород Москов 2060001 19:52 30 20:22 6 ч 17 мин
Семенов 2060456 21:14 2 21:16 7 ч 39 мин
Урень 2060430 22:36 2 22:38 9 ч 1 мин
Шахунья 2060440 23:20 2 23:22 9 ч 45 мин
Котельнич 1 2060450 00:50 2 00:52 11 ч 15 мин
Киров Пасс 2060600 02:03 25 02:28 12 ч 28 мин
Зуевка 2060480 04:20 2 04:22 14 ч 45 мин
Яр 2060490 05:19 2 05:21 15 ч 44 мин
Глазов 2060530 05:51 3 05:54 16 ч 16 мин
Балезино 2060506 06:20 28 06:48 16 ч 45 мин
Кез 2030002 07:35 2 07:37 18 ч
Верещагино 2030010 08:36 2 08:38 19 ч 1 мин
Менделеево 2030005 09:04 2 09:06 19 ч 29 мин
Пермь-Сорт 2030012 10:20 6 10:26 20 ч 45 мин
Левшино 2030013 11:35 3 11:38 22 ч
Чусовская 2030070 14:08 18 14:26 24 ч 33 мин
Пашия 2030086 16:04 2 16:06 26 ч 29 мин
Теплая Гора 2030091 17:09 2 17:11 27 ч 34 мин
Кушва 2030141 19:06 5 19:11 29 ч 31 мин
Верхняя 2030168 19:30 5 19:35 29 ч 55 мин
Выя 2030143 20:02 2 20:04 30 ч 27 мин
Верхотурье 2030147 20:59 2 21:01 31 ч 24 мин
Ляля 2030148 21:23 2 21:25 31 ч 48 мин
Лобва 2030149 21:47 2 21:49 32 ч 12 мин
Серов 2030140 23:19 43 00:02 33 ч 44 мин
Ивдель 1 2030176 02:12 5 02:17 36 ч 37 мин
Першино 2030175 02:30 3 02:33 36 ч 55 мин
Пелым 2030172 04:02 4 04:06 38 ч 27 мин
Раз'Езд 135 Км 2030578 04:46 10 04:56 39 ч 11 мин
Алябьево 2030167 05:10 10 05:20 39 ч 35 мин
Геологическая 2030166 05:50 15 06:05 40 ч 15 мин
Верхнекондинская 2030165 06:23 47 07:10 40 ч 48 мин
Конда 2030164 07:46 6 07:52 42 ч 11 мин
Коммунистическая 2030163 08:30 6 08:36 42 ч 55 мин
Вон'Еган 2030525 09:25 3 09:28 43 ч 50 мин
Нягань 2030526 10:11 20 10:31 44 ч 36 мин
Приобье 2030295 11:34 45 ч 59 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой