Поезд № 084Е ПРИОБЬЕ — МОСКВА ЯР

Поезд международных линий

Дни курсирования:

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Приобье 2030295 14:12
Нягань 2030526 15:01 10 15:11 49 мин
Вон'Еган 2030525 15:54 3 15:57 1 ч 42 мин
Коммунистическая 2030163 17:10 3 17:13 2 ч 58 мин
Конда 2030164 17:50 3 17:53 3 ч 38 мин
Верхнекондинская 2030165 18:30 30 19:00 4 ч 18 мин
Геологическая 2030166 19:18 15 19:33 5 ч 6 мин
Алябьево 2030167 20:02 5 20:07 5 ч 50 мин
Раз'Езд 135 Км 2030578 20:20 3 20:23 6 ч 8 мин
Пелым 2030172 21:03 2 21:05 6 ч 51 мин
Першино 2030175 22:29 2 22:31 8 ч 17 мин
Ивдель 1 2030176 22:45 5 22:50 8 ч 33 мин
Серов 2030140 01:22 43 02:05 11 ч 10 мин
Лобва 2030149 03:15 2 03:17 13 ч 3 мин
Ляля 2030148 03:36 2 03:38 13 ч 24 мин
Верхотурье 2030147 03:59 2 04:01 13 ч 47 мин
Выя 2030143 04:51 2 04:53 14 ч 39 мин
Верхняя 2030168 05:20 8 05:28 15 ч 8 мин
Кушва 2030141 05:45 5 05:50 15 ч 33 мин
Теплая Гора 2030091 07:02 2 07:04 16 ч 50 мин
Пашия 2030086 08:05 2 08:07 17 ч 53 мин
Чусовская 2030070 09:36 18 09:54 19 ч 24 мин
Левшино 2030013 11:53 5 11:58 21 ч 41 мин
Пермь-Сорт 2030012 13:03 3 13:06 22 ч 51 мин
Менделеево 2030005 14:37 2 14:39 24 ч 25 мин
Верещагино 2030010 15:05 2 15:07 24 ч 53 мин
Кез 2030002 16:18 2 16:20 26 ч 6 мин
Балезино 2060506 17:14 28 17:42 27 ч 2 мин
Глазов 2060530 18:09 4 18:13 27 ч 57 мин
Яр 2060490 18:44 2 18:46 28 ч 32 мин
Зуевка 2060480 19:36 2 19:38 29 ч 24 мин
Киров Пасс 2060600 21:04 25 21:29 30 ч 52 мин
Котельнич 1 2060450 22:58 2 23:00 32 ч 46 мин
Шахунья 2060440 00:30 2 00:32 34 ч 18 мин
Урень 2060430 01:14 2 01:16 35 ч 2 мин
Нижний Новгород Москов 2060001 03:20 12 03:32 37 ч 8 мин
Ковров 1 2060350 05:27 4 05:31 39 ч 15 мин
Владимир Пасс 2060340 06:40 32 07:12 40 ч 28 мин
Москва Ярославская 2000002 10:30 44 ч 18 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой