Дни курсирования: 01.04, 05.04, 09.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Адлер | 2064150 | — | 16:42 | ||
Хоста | 2064010 | 16:54 | 2 | 16:56 | 12 мин |
Сочи | 2064130 | 17:15 | 6 | 17:21 | 33 мин |
Лоо | 2064020 | 17:46 | 4 | 17:50 | 1 ч 4 мин |
Лазаревская | 2064030 | 18:31 | 4 | 18:35 | 1 ч 49 мин |
Туапсе-Пасс | 2064140 | 19:20 | 14 | 19:34 | 2 ч 38 мин |
Горячий Ключ | 2064057 | 21:11 | 67 | 22:18 | 4 ч 29 мин |
Краснодар 1 | 2064800 | 00:16 | 5 | 00:21 | 7 ч 34 мин |
Брюховецкая | 2064066 | 01:54 | 2 | 01:56 | 9 ч 12 мин |
Каневская | 2064245 | 02:26 | 2 | 02:28 | 9 ч 44 мин |
Староминская-Тимашевск | 2064235 | 03:11 | 2 | 03:13 | 10 ч 29 мин |
Ростов-Главный | 2064001 | 05:07 | 17 | 05:24 | 12 ч 25 мин |
Новочеркасск | 2064230 | 06:17 | 2 | 06:19 | 13 ч 35 мин |
Шахтная | 2064201 | 06:56 | 2 | 06:58 | 14 ч 14 мин |
Сулин | 2064215 | 07:25 | 2 | 07:27 | 14 ч 43 мин |
Лихая | 2064605 | 08:42 | 14 | 08:56 | 16 ч |
Каменская | 2064570 | 09:23 | 2 | 09:25 | 16 ч 41 мин |
Миллерово | 2064375 | 10:26 | 2 | 10:28 | 17 ч 44 мин |
Кутейниково | 2064668 | 11:33 | 2 | 11:35 | 18 ч 51 мин |
Россошь | 2014540 | 13:15 | 16 | 13:31 | 20 ч 33 мин |
Евдаково | 2014545 | 14:32 | 2 | 14:34 | 21 ч 50 мин |
Лиски | 2014120 | 15:13 | 5 | 15:18 | 22 ч 31 мин |
Придача | 2014496 | 16:25 | 5 | 16:30 | 23 ч 43 мин |
Грязи-Воронежские | 2014390 | 18:15 | 5 | 18:20 | 25 ч 33 мин |
Мичуринск-Уральский | 2014420 | 19:15 | 39 | 19:54 | 26 ч 33 мин |
Богоявленск | 2014414 | 20:28 | 2 | 20:30 | 27 ч 46 мин |
Рязань 2 | 2000080 | 22:30 | 26 | 22:56 | 29 ч 48 мин |
Александров 1 | 2000920 | 03:23 | 4 | 03:27 | 34 ч 41 мин |
Ростов-Ярославский | 2010226 | 04:56 | 1 | 04:57 | 36 ч 14 мин |
Ярославль-Главный | 2010001 | 05:50 | 20 | 06:10 | 37 ч 8 мин |
Данилов | 2010324 | 07:20 | 34 | 07:54 | 38 ч 38 мин |
Грязовец | 2010186 | 09:12 | 2 | 09:14 | 40 ч 30 мин |
Вологда 1 | 2010030 | 09:57 | 44 | 10:41 | 41 ч 15 мин |
Сухона | 2010168 | 11:09 | 1 | 11:10 | 42 ч 27 мин |
Харовская | 2010164 | 11:46 | 2 | 11:48 | 43 ч 4 мин |
Вожега | 2010159 | 12:30 | 2 | 12:32 | 43 ч 48 мин |
Коноша 1 | 2010070 | 13:20 | 8 | 13:28 | 44 ч 38 мин |
Няндома | 2010220 | 14:35 | 15 | 14:50 | 45 ч 53 мин |
Шалакуша | 2010037 | 15:41 | 2 | 15:43 | 46 ч 59 мин |
Плесецкая | 2010032 | 16:25 | 5 | 16:30 | 47 ч 43 мин |
Шелекса | 2010031 | 16:45 | 1 | 16:46 | 48 ч 3 мин |
Емца | 2010029 | 17:03 | 1 | 17:04 | 48 ч 21 мин |
Обозерская | 2010230 | 17:37 | 30 | 18:07 | 48 ч 55 мин |
Пермилово | 2010011 | 18:29 | 2 | 18:31 | 49 ч 47 мин |
Исакогорка | 2010211 | 20:38 | 4 | 20:42 | 51 ч 56 мин |
Архангельск Город | 2010400 | 21:04 | — | 52 ч 22 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой