Дни курсирования: 29.03, 31.03, 02.04
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Санкт-Петербург Ладож. | 2004006 | — | 13:45 | ||
Волховстрой 1 | 2004672 | 15:42 | 3 | 15:45 | 1 ч 57 мин |
Тихвин | 2004669 | 17:05 | 5 | 17:10 | 3 ч 20 мин |
Бабаево | 2004710 | 19:39 | 30 | 20:09 | 5 ч 54 мин |
Суда | 2004635 | 21:33 | 1 | 21:34 | 7 ч 48 мин |
Череповец 1 | 2010290 | 22:11 | 14 | 22:25 | 8 ч 26 мин |
Шексна | 2010172 | 23:05 | 2 | 23:07 | 9 ч 20 мин |
Вологда 1 | 2010030 | 00:43 | 15 | 00:58 | 10 ч 58 мин |
Буй | 2010010 | 02:30 | 15 | 02:45 | 12 ч 45 мин |
Галич | 2010269 | 03:27 | 5 | 03:32 | 13 ч 42 мин |
Антропово | 2010264 | 04:08 | 1 | 04:09 | 14 ч 23 мин |
Николо-Полома | 2010261 | 04:31 | 2 | 04:33 | 14 ч 46 мин |
Нея | 2010257 | 04:59 | 2 | 05:01 | 15 ч 14 мин |
Брантовка | 2010322 | 05:23 | 1 | 05:24 | 15 ч 38 мин |
Мантурово | 2010254 | 05:45 | 2 | 05:47 | 16 ч |
Шарья | 2010249 | 06:28 | 14 | 06:42 | 16 ч 43 мин |
Поназырево | 2010244 | 07:17 | 1 | 07:18 | 17 ч 32 мин |
Шабалино | 2010237 | 07:51 | 2 | 07:53 | 18 ч 6 мин |
Котельнич 1 | 2060450 | 08:58 | 2 | 09:00 | 19 ч 13 мин |
Киров Пасс | 2060600 | 10:20 | 15 | 10:35 | 20 ч 35 мин |
Глазов | 2060530 | 13:33 | 2 | 13:35 | 23 ч 48 мин |
Балезино | 2060506 | 14:14 | 28 | 14:42 | 24 ч 29 мин |
Верещагино | 2030010 | 16:26 | 2 | 16:28 | 26 ч 41 мин |
Пермь 2 | 2030400 | 18:13 | 20 | 18:33 | 28 ч 28 мин |
Кунгур | 2030020 | 20:01 | 2 | 20:03 | 30 ч 16 мин |
Первоуральск | 2030046 | 23:16 | 2 | 23:18 | 33 ч 31 мин |
Екатеринбург-Пассажирс | 2030000 | 00:01 | 44 | 00:45 | 34 ч 16 мин |
Камышлов | 2030290 | 02:37 | 2 | 02:39 | 36 ч 52 мин |
Ощепково | 2030246 | 03:11 | 2 | 03:13 | 37 ч 26 мин |
Талица | 2030250 | 03:37 | 2 | 03:39 | 37 ч 52 мин |
Тюмень | 2030100 | 05:05 | — | 39 ч 20 мин |
Станция | Код «Экспресс-3» | Прибытие | Стоянка | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|---|
Тюмень | 2030100 | 05:05 | 65 | 06:10 | |
Тобольск | 2030284 | 09:40 | 5 | 09:45 | 3 ч 30 мин |
Юность-Комсомольская | 2030307 | 11:07 | 4 | 11:11 | 4 ч 57 мин |
Демьянка | 2030588 | 12:31 | 16 | 12:47 | 6 ч 21 мин |
Салым | 2030606 | 14:19 | 3 | 14:22 | 8 ч 9 мин |
Куть-Ях | 2030597 | 15:09 | 2 | 15:11 | 8 ч 59 мин |
Пыть-Ях | 2030607 | 16:14 | 5 | 16:19 | 10 ч 4 мин |
Усть-Юган | 2030297 | 16:44 | 2 | 16:46 | 10 ч 34 мин |
Сургут | 2030600 | 18:47 | 40 | 19:27 | 12 ч 37 мин |
Ульт Ягун | 2030299 | 20:40 | 2 | 20:42 | 14 ч 30 мин |
Когалым | 2030310 | 22:24 | 3 | 22:27 | 16 ч 14 мин |
Ноябрьск 1 | 2030309 | 01:03 | 5 | 01:08 | 18 ч 53 мин |
Ноябрьск 2 | 2030312 | 01:27 | 10 | 01:37 | 19 ч 17 мин |
Ханымей | 2030313 | 03:05 | 2 | 03:07 | 20 ч 55 мин |
Пурпе | 2030314 | 04:53 | 17 | 05:10 | 22 ч 43 мин |
Пуровск | 2030315 | 06:24 | 5 | 06:29 | 24 ч 14 мин |
Сывдарма | 2030316 | 07:22 | 2 | 07:24 | 25 ч 12 мин |
Коротчаево | 2030317 | 09:00 | 10 | 09:10 | 26 ч 50 мин |
Новый Уренгой | 2030319 | 11:35 | — | 29 ч 25 мин |
Данные предоставлены Белорусской железной дорогой