Поезд № 061М ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР

Поезд международных линий

Дни курсирования: по пн, чт, пт, вс

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 2034130 11:50
Угольная 2034740 12:32 2 12:34 42 мин
Уссурийск 2034750 13:56 15 14:11 2 ч 6 мин
Сибирцево 2034660 15:19 2 15:21 3 ч 29 мин
Мучная 2034676 15:41 1 15:42 3 ч 51 мин
Спасск-Дальний 2034670 16:19 3 16:22 4 ч 29 мин
Ружино 2034650 18:03 15 18:18 6 ч 13 мин
Дальнереченск 1 2034620 19:05 2 19:07 7 ч 15 мин
Лучегорск 2034671 20:03 2 20:05 8 ч 13 мин
Бикин 2034580 20:45 2 20:47 8 ч 55 мин
Вяземская 2034610 22:24 15 22:39 10 ч 34 мин
Хабаровск 1 2034001 00:50 35 01:25 13 ч
Биробиджан 1 2034400 03:33 3 03:36 15 ч 43 мин
Облучье 2034640 06:00 15 06:15 18 ч 10 мин
Архара 2034570 07:59 1 08:00 20 ч 9 мин
Бурея 2050360 08:43 2 08:45 20 ч 53 мин
Завитая 2050334 09:19 2 09:21 21 ч 29 мин
Екатеринославка 2050520 09:58 2 10:00 22 ч 8 мин
Белогорск 2050330 11:06 37 11:43 23 ч 16 мин
Свободный 2050340 12:27 3 12:30 24 ч 37 мин
Ледяная 2050336 13:03 1 13:04 25 ч 13 мин
Шимановская 2050450 13:43 2 13:45 25 ч 53 мин
Тыгда 2050380 15:42 2 15:44 27 ч 52 мин
Магдагачи 2050430 16:39 15 16:54 28 ч 49 мин
Талдан 2050333 18:14 1 18:15 30 ч 24 мин
Сковородино 2050370 19:51 46 20:37 32 ч 1 мин
Ерофей Павлович 2050337 00:02 21 00:23 36 ч 12 мин
Амазар 2050344 02:08 18 02:26 38 ч 18 мин
Могоча 2050510 03:56 15 04:11 40 ч 6 мин
Чернышевск-Забайкальск 2050470 09:45 30 10:15 45 ч 55 мин
Шилка-Пасс. 2050440 12:34 2 12:36 48 ч 44 мин
Карымская 2050480 15:11 18 15:29 51 ч 21 мин
Чита 2 2050001 17:15 41 17:56 53 ч 25 мин
Хилок 2050490 22:20 15 22:35 58 ч 30 мин
Петровский Завод 2050410 01:03 2 01:05 61 ч 13 мин
Улан-Удэ Пасс 2054785 03:06 21 03:27 63 ч 16 мин
Слюдянка 1 2054320 08:02 2 08:04 68 ч 12 мин
Иркутск Пассажирский 2054001 10:24 28 10:52 70 ч 34 мин
Иркутск-Сорт 2054002 11:06 2 11:08 71 ч 16 мин
Ангарск 2054260 11:44 2 11:46 71 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 2054795 12:11 2 12:13 72 ч 21 мин
Черемхово 2054305 13:05 2 13:07 73 ч 15 мин
Зима 2054280 14:53 22 15:15 75 ч 3 мин
Тулун 2054550 17:08 2 17:10 77 ч 18 мин
Нижнеудинск 2054310 18:46 13 18:59 78 ч 56 мин
Тайшет 2054120 21:31 2 21:33 81 ч 41 мин
Иланская 2038195 23:33 22 23:55 83 ч 43 мин
Канск-Енисейский 2038240 00:25 2 00:27 84 ч 35 мин
Красноярск Пасс 2038001 04:03 21 04:24 88 ч 13 мин
Ачинск 1 2038210 07:11 2 07:13 91 ч 21 мин
Боготол 2038155 08:13 1 08:14 92 ч 23 мин
Мариинск 2038060 09:58 29 10:27 94 ч 8 мин
Тайга 2028180 12:26 2 12:28 96 ч 36 мин
Юрга 1 2028190 13:29 2 13:31 97 ч 39 мин
Новосибирск-Главный 2044001 15:38 49 16:27 99 ч 48 мин
Барабинск 2044690 19:30 30 20:00 103 ч 40 мин
Озеро-Карачинское 2044758 20:57 6 21:03 105 ч 7 мин
Татарская 2044820 21:47 2 21:49 105 ч 57 мин
Омск-Пассажирский 2044700 23:36 16 23:52 107 ч 46 мин
Называевская 2044990 01:33 2 01:35 109 ч 43 мин
Ишим 2030280 03:05 15 03:20 111 ч 15 мин
Тюмень 2030100 06:36 21 06:57 114 ч 46 мин
Екатеринбург-Пассажирс 2030000 11:36 28 12:04 119 ч 46 мин
Кунгур 2030020 16:02 2 16:04 124 ч 12 мин
Пермь 2 2030400 17:38 25 18:03 125 ч 48 мин
Верещагино 2030010 19:41 2 19:43 127 ч 51 мин
Балезино 2060506 21:20 28 21:48 129 ч 30 мин
Глазов 2060530 22:14 2 22:16 130 ч 24 мин
Зуевка 2060480 23:31 2 23:33 131 ч 41 мин
Киров Пасс 2060600 01:00 15 01:15 133 ч 10 мин
Семенов 2060456 05:44 2 05:46 137 ч 54 мин
Нижний Новгород Москов 2060001 06:48 12 07:00 138 ч 58 мин
Ковров 1 2060350 09:44 2 09:46 141 ч 54 мин
Владимир Пасс 2060340 10:44 26 11:10 142 ч 54 мин
Москва Ярославская 2000002 13:58 146 ч 8 мин

Вагоны беспересадочного сообщения

ХАБАРОВС 1 — НИЖ БЕСТЯХ

Станция Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сковородино 2050370 19:51 150 22:21
Штурм 2048040 23:26 7 23:33 1 ч 5 мин
Мохортов 2035680 23:49 1 23:50 1 ч 28 мин
Муртыгит 2048030 00:12 2 00:14 1 ч 51 мин
Пурикан 2048011 00:37 1 00:38 2 ч 16 мин
Аносовская 2048010 00:59 1 01:00 2 ч 38 мин
Силип 2048012 01:17 1 01:18 2 ч 56 мин
Заболотное 2048013 01:40 1 01:41 3 ч 19 мин
Беленькая 2048020 02:06 1 02:07 3 ч 45 мин
ФЕДОСЕЕВ 2034752 02:21 1 02:22 4 ч
Сети 2048014 02:44 1 02:45 4 ч 23 мин
ПОБОЖИЙ 2034749 02:57 1 02:58 4 ч 36 мин
Тында 2048000 03:17 62 04:19 4 ч 56 мин
Гилюй 2048083 05:13 1 05:14 6 ч 52 мин
Могот 2048018 05:48 1 05:49 7 ч 27 мин
Рихард Зорге 2034544 06:16 1 06:17 7 ч 55 мин
Якутский 2048019 06:39 1 06:40 8 ч 18 мин
Нагорная Якутская 2048025 06:56 1 06:57 8 ч 35 мин
Аям 2048021 07:23 1 07:24 9 ч 2 мин
Золотинка 2048022 07:53 1 07:54 9 ч 32 мин
Беркакит 2048024 09:00 3 09:03 10 ч 39 мин
Нерюнгри Пасс. 2048090 09:16 104 11:00 10 ч 55 мин
Денисовский 2018007 11:30 2 11:32 13 ч 9 мин
Чульман 2018002 11:47 10 11:57 13 ч 26 мин
Чульбасс 2018008 12:18 2 12:20 13 ч 57 мин
Хатыми 2018011 13:09 2 13:11 14 ч 48 мин
Огоньер 2018003 13:33 2 13:35 15 ч 12 мин
Таежная 2018004 14:29 2 14:31 16 ч 8 мин
Большой Нимныр 2018005 15:35 5 15:40 17 ч 14 мин
Селигдар 2018012 16:26 2 16:28 18 ч 5 мин
Косаревский 2018013 16:47 2 16:49 18 ч 26 мин
Алдан 2018000 17:08 28 17:36 18 ч 47 мин
Куранах 2018006 18:17 5 18:22 19 ч 56 мин
Томмот 2018010 19:22 60 20:22 21 ч 1 мин
БОЛОТНЫЙ 2018031 21:40 6 21:46 23 ч 19 мин
АМГА 2018027 22:46 2 22:48 24 ч 25 мин
КАРБЫКАН 2018030 00:05 2 00:07 25 ч 44 мин
КЮРГЕЛЯХ 2018026 01:16 2 01:18 26 ч 55 мин
ХАНИЕРДАХ 2018029 02:25 2 02:27 28 ч 4 мин
ОЛЕНЬ 2018025 03:43 2 03:45 29 ч 22 мин
КЕРДЕМ 2018024 04:52 2 04:54 30 ч 31 мин
РАССОЛОДА 2018028 05:36 2 05:38 31 ч 15 мин
НИЖ БЕСТЯХ 2018020 06:26 32 ч 5 мин

Данные предоставлены Белорусской железной дорогой